Недействующий


ЗАКОН

ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 октября 2009 года N 1348-ЗТО

О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Тульской области "О порядке определения размера арендной платы при предоставлении государственного имущества Тульской области в аренду"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Тульской области от 28.12.2015 N 2399-ЗТО, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



Принят
Тульской областной Думой
24 сентября 2009 года

Статья 1


Внести в Закон Тульской области от 31 октября 2006 года N 746-ЗТО "О порядке определения размера арендной платы при предоставлении государственного имущества Тульской области в аренду" (Тульские известия, 2006, 9 ноября) следующие изменения:

1) часть 2 статьи 2 изложить в следующей редакции:

"2. Государственный контракт на оказание услуг в области оценочной деятельности при предоставлении имущества области в аренду заключается в соответствии с Федеральным законом "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.";

2) часть 1 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"1. При приобретении права на заключение договора аренды имущества области на торгах, за исключением случаев, установленных действующим законодательством, размер арендной платы определяется по результатам таких торгов.".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Председатель
Тульской областной Думы
О.В.Татаринов

Губернатор
Тульской области
В.Д.Дудка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»