ЗАКОН

 ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

от 4 декабря 2008 года N 1148-ЗТО

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЛАВСКИЙ РАЙОН" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ, НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ПЛАВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. Закона Тульской области от 01.04.2013 N 1907-ЗТО)


Принят
Тульской областной Думой
26 ноября 2008 года

 Статья 1


Внести в Закон Тульской области от 3 марта 2005 года N 538-ЗТО "О переименовании муниципального образования "Плавский район" Тульской области, установлении границ, наделении статусом и определении административных центров муниципальных образований на территории Плавского района Тульской области" (Тульские известия, 2005, 15 марта) следующие изменения:

1) в абзаце первом статьи 2 слова "Тульской области" исключить, слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы";

2) в статье 3:

а) в части 1 слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 4)";

б) в части 2:

в абзаце втором слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 4)" заменить словами "(приложение 5)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 6)";

в абзаце третьем слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 5)" заменить словами "(приложение 7)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 8)";

в абзаце четвертом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 6)" заменить словами "(приложение 9)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 10)";

в абзаце пятом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 7)" заменить словами "(приложение 11)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 12)";

в абзаце шестом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 8)" заменить словами "(приложение 13)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 14)";

в абзаце седьмом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 9)" заменить словами "(приложение 15)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 16)";

в абзаце восьмом слова "картографическому описанию" заменить словами "описанию границы", слова "(приложение 10)" заменить словами "(приложение 17)", слова "(приложение 2)" заменить словами "(приложение 18)";

3) приложение 1 изложить в редакции приложения 1 к настоящему Закону;

4) приложение 2 изложить в редакции приложения 2 к настоящему Закону;

5) приложение 3 изложить в редакции приложения 3 к настоящему Закону;

6) приложение 4 считать приложением 5 и изложить его в редакции приложения 5 к настоящему Закону;

7) приложение 5 считать приложением 7 и изложить его в редакции приложения 7 к настоящему Закону;

8) приложение 6 считать приложением 9 и изложить его в редакции приложения 9 к настоящему Закону;

9) приложение 7 считать приложением 11 и изложить его в редакции приложения 11 к настоящему Закону;

10) - 12) утратили силу. - Закон Тульской области от 01.04.2013 N 1907-ЗТО;

13) дополнить приложениями 4, 6, 8, 10, в редакции приложений 4, 6, 8, 10, к настоящему Закону.

(в ред. Закона Тульской области от 01.04.2013 N 1907-ЗТО)

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

  

 Председатель Тульской
областной Думы
О.В.ТАТАРИНОВ
Губернатор
Тульской области
В.Д.ДУДКА

г. Тула
4 декабря 2008 года
N 1148-ЗТО



Приложение 1
к Закону Тульской области
"О внесении изменений в Закон Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Плавский район" Тульской области,
установлении границ, наделении статусом
и определении административных центров
муниципальных образований на территории
Плавского района Тульской области"


Приложение 1
к Закону Тульской области
"О переименовании муниципального образования
"Плавский район" Тульской области,
установлении границ, наделении статусом
и определении административных центров
муниципальных образований на территории
Плавского района Тульской области"

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЛАВСКИЙ РАЙОН


За начальную точку описания границы муниципального образования Плавский район принята узловая точка 24, расположенная на южной стороне полосы отвода железной дороги Волово - Духовская, в 1,50 км северо-западнее деревни Орловка Чернского района, в 2,70 км юго-восточнее деревни Ивановка 2-я Арсеньевского района, в 4,15 км северо-западнее бывшего села Толстая Дубрава Плавского района, и являющаяся точкой стыка границ муниципальных образований Крестовское Чернского района, Белоколодезское Арсеньевского района, Горбачевское Плавского района.

Прохождение границы с муниципальным образованием Белоколодезское Арсеньевского района


От узловой точки 24 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении, пересекая железную дорогу Волово - Духовская и автодорогу Арсеньево - Горбачево, на протяжении 0,20 км до поворотной точки 1, расположенной на восточной стороне лесополосы, в 0,03 км от северной стороны полосы отвода автодороги Арсеньево - Горбачево.

От точки 1 линия границы идет по суходольной прямой в северном направлении вдоль восточной стороны лесополосы в Арсеньевском районе на протяжении 0,57 км до поворотной точки 2, расположенной на восточной стороне лесополосы в Арсеньевском районе.

От точки 2 линия границы идет по суходольной прямой в юго-восточном направлении на протяжении 0,44 км до поворотной точки 3, расположенной на полевой дороге в Плавском районе, в 0,53 км юго-западнее южной стороны лесополосы в Арсеньевском районе.

От точки 3 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,43 км до поворотной точки 4.

От точки 4 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении вдоль южной стороны лесополосы в Арсеньевском районе на протяжении 1,80 км до поворотной точки 5, расположенной на южной стороне лесополосы, на полевой дороге.

От точки 5 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 1,04 км по полевой дороге до узловой точки 25(6), расположенной на южной стороне лесополосы в Арсеньевском районе, в 1,25 км восточнее урочища Борец Арсеньевского района, в 2,50 км северо-западнее урочища Муравлевка Плавского района, в 2,85 км юго-восточнее деревни Витцинские Выселки Плавского района, и являющейся точкой стыка границ муниципальных образований Белоколодезское Арсеньевского района, Горбачевское и Пригородное Плавского района.

От узловой точки 25(6) линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в Плавском районе в северо-западном направлении на протяжении 0,45 км до поворотной точки 7, расположенной на пересечении лесополосы с полевой дорогой.

От точки 7 линия границы идет по суходольной прямой вдоль южной стороны лесополосы в Плавском районе в северо-западном направлении на протяжении 0,88 км до поворотной точки 8.

От точки 8 линия границы идет вдоль южной стороны лесополосы в северо-западном направлении на протяжении 0,80 км до поворотной точки 9, расположенной на западной стороне лесополосы в Плавском районе.

От точки 9 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,24 км до поворотной точки 10, расположенной на полевой дороге в Плавском районе.

От точки 10 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 11, расположенной в 0,35 км северо-западнее от места пересечения полевых дорог в безымянной балке Арсеньевского района.

От точки 11 линия границы идет по суходольной прямой в юго-западном направлении на протяжении 0,41 км до поворотной точки 12, расположенной в 0,23 км северо-восточнее северной стороны лесополосы в Арсеньевском районе, в 1,34 км юго-западнее южной окраины деревни Витцинские Выселки Плавского района.

От точки 12 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,56 км до поворотной точки 13, расположенной в 0,51 км северо-западнее пересечения полевых дорог в Арсеньевском районе, в 1,41 км юго-западнее деревни Витцинские Выселки Плавского района.

От точки 13 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,49 км до поворотной точки 14.

От точки 14 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,29 км до поворотной точки 15.

От точки 15 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,42 км до поворотной точки 16, расположенной на тальвеге балки Каменный Верх, в 0,09 км северо-восточнее северной стороны лесополосы в Арсеньевском районе.

От точки 16 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,17 км до поворотной точки 17.

От точки 17 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,22 км до поворотной точки 18.

От точки 18 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 19.

От точки 19 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,26 км до поворотной точки 20.

От точки 20 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,30 км до поворотной точки 21, расположенной на тальвеге балки Каменный Верх.

От точки 21 линия границы идет по суходольной прямой в северо-восточном направлении на протяжении 0,19 км до поворотной точки 22, расположенной на истоке безымянного ручья.

От точки 22 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,24 км до поворотной точки 23.

От точки 23 линия границы идет в юго-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,10 км до поворотной точки 24.

От точки 24 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,25 км до поворотной точки 25.

От точки 25 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,16 км до поворотной точки 26.

От точки 26 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,12 км до поворотной точки 27, расположенной в русле безымянного ручья.

От точки 27 линия границы идет в северо-восточном направлении по северной стороне оврага на протяжении 0,09 км до поворотной точки 28, расположенной в месте слияния двух безымянных ручьев.

От точки 28 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,85 км до поворотной точки 29, расположенной в месте впадения безымянного ручья в пруд.

От точки 29 линия границы идет в северном направлении по середине пруда на протяжении 0,21 км до поворотной точки 30, расположенной на технологической оси плотины пруда.

От точки 30 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 0,04 км до поворотной точки 31, расположенной в русле безымянного ручья.

От точки 31 линия границы идет в северо-восточном направлении по руслу безымянного ручья, вниз по течению, на протяжении 4,17 км до поворотной точки 32, расположенной в месте слияния двух безымянных ручьев.

От точки 32 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,59 км до поворотной точки 33, расположенной в русле безымянного ручья.

От точки 33 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,18 км до поворотной точки 34.

От точки 34 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,25 км до поворотной точки 35.

От точки 35 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,25 км до поворотной точки 36, расположенной на пересечении полевой дороги с руслом безымянного ручья.

От точки 36 линия границы идет в северо-западном направлении по руслу безымянного ручья, вверх по течению, на протяжении 0,29 км до поворотной точки 37, расположенной в месте истока безымянного ручья.

От точки 37 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,62 км до поворотной точки 38, расположенной в 0,83 км северо-западнее пересечения полевых дорог в Арсеньевском районе, в 0,57 км на северо-запад от южной стороны лесополосы в Плавском районе.

От точки 38 линия границы идет по суходольной прямой в западном направлении на протяжении 0,50 км до поворотной точки 39.

От точки 39 линия границы идет по суходольной прямой в западном направлении на протяжении 0,48 км до поворотной точки 40, расположенной на тальвеге безымянной балки.

От точки 40 линия границы идет по суходольной прямой в западном направлении на протяжении 0,54 км до поворотной точки 41.

От точки 41 линия границы идет по суходольной прямой в северо-западном направлении на протяжении 0,39 км до поворотной точки 42, расположенной на южном краю лесополосы.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»