Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2008 года N 396

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.09.2008 N 315

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 277 от 05.12.2012 года (НГР RU44000201201292)

В целях приведения правового акта Костромской области в соответствие с действующим законодательством постановляю:

1. Внести в Регламент администрации Костромской области (приложение), утвержденный постановлением губернатора Костромской области от 9 сентября 2008 года N 315 "О Регламенте администрации Костромской области", следующие изменения:

1) пункт 57 раздела IV изложить в редакции:

"57. При наличии разногласий по проекту правового акта руководитель (исполнитель проекта акта) должен обеспечить обсуждение его под руководством курирующего заместителя губернатора области с руководителями согласующих исполнительных органов государственной власти области и организаций с целью поиска взаимоприемлемого решения. Проект правового акта может быть внесен на рассмотрение с разногласиями только вместе с протоколом согласительного совещания и подлинниками замечаний, подписанными соответствующими руководителями. Неурегулированные разногласия по проекту акта рассматриваются губернатором области, администрацией области с участием руководителей исполнительных органов государственной власти области, имеющих разногласия. Окончательное решение по урегулированию разногласий по вопросам, относящимся к компетенции губернатора области, принимает губернатор области, по вопросам, относящимся к компетенции Администрации, - администрация области.";

2) пункт 79 раздела V изложить в редакции:

"79. Копии нормативных правовых актов губернатора области и администрации области направляются управлением делопроизводства в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Костромской области И.СЛЮНЯЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»