АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2009 года N 522-па

О внесении изменений в некоторые постановления администрации Магаданской области

(Текст изменен)

{Изменено: Постановлением от 26.01.2012 N 31-па}


В целях приведения нормативных правовых актов администрации Магаданской области в соответствие с федеральным законодательством администрация Магаданской области постановляет:

(п.2 ,пп. 2.1, 2.2., 2.3. исключены Постановлением от 26.01.2012 N 31-па}

Внести в Положение о порядке предоставления и расходования субвенций на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по заготовке, переработке, хранению и обеспечению безопасности донорской крови и ее компонентов (далее - Положение), утвержденное постановлением администрации Магаданской области от 28 февраля 2008 г. N 66-па, следующие изменения:

Пункт 3.1 Положения изложить в следующей редакции:

"3.1. Предоставление субвенций местным бюджетам осуществляется департаментом финансов администрации Магаданской области (далее - Департамент финансов) в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке, на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по заготовке, переработке, хранению и обеспечению безопасности донорской крови и ее компонентов, на основании сводной заявки, предоставляемой Департаментом здравоохранения.".

Пункт 3.2 Положения изложить в следующей редакции:

"3.2. Органы местного самоуправления ежемесячно, не позднее 10 числа месяца, предшествующего финансированию, направляют в Департамент здравоохранения заявки на финансирование.

На основании представленных органами местного самоуправления ежемесячных заявок Департамент здравоохранения формирует сводную ежемесячную заявку на перечисление муниципальным образованиям субвенций по форме согласно приложению N 2 к настоящему Положению и направляет ее в Департамент финансов не позднее 20 числа месяца, предшествующего финансированию.".

Пункт 3.3 Положения признать утратившим силу.

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.Дудов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»