ЗАКОН

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 7 июля 2009 года N 2047-ОЗ

О внесении изменения в закон области "О бюджетном процессе в Вологодской области"

Принят
Законодательным Собранием области
1 июля 2009 года

Статья 1


Внести в закон области от 19 февраля 2008 года N 1758-ОЗ "О бюджетном процессе в Вологодской области" (с последующими изменениями) изменение, дополнив статьей 41.1 следующего содержания:

"Статья 41.1 Составление, рассмотрение и утверждение проекта областного бюджета на 2010 год, проекта бюджета территориального государственного внебюджетного фонда на 2010 год

1. Установить, что проект областного бюджета на 2010 год и проект бюджета территориального государственного внебюджетного фонда на 2010 год составляются и утверждаются на очередной финансовый год.

2. Составление, рассмотрение и утверждение проекта областного бюджета на 2010 год, проекта бюджета территориального государственного внебюджетного фонда на 2010 год осуществляются в порядке, установленном настоящим законом области для составления, рассмотрения и утверждения проекта областного бюджета на очередной финансовый год и плановый период, проекта бюджета территориального государственного внебюджетного фонда на очередной финансовый год и плановый период.

3. При составлении и утверждении проекта областного бюджета на очередной финансовый год Правительство области разрабатывает и утверждает среднесрочный финансовый план Вологодской области с учетом требований, предусмотренных для среднесрочного финансового планирования Бюджетным кодексом Российской Федерации.".

Статья 2


Приостановить до 1 января 2010 года действие закона области от 19 февраля 2008 года N 1758-ОЗ "О бюджетном процессе в Вологодской области" (с последующими изменениями) в части составления, рассмотрения и утверждения областного бюджета и бюджета территориального государственного внебюджетного фонда на плановый период.

Статья 3


Настоящий закон области вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2009 года.

Губернатор области
В.Е.Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»