• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ОБЛАСТНАЯ ДУМА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2009 года N 1065-ПОД


О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области



Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области

постановляет:

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области:

1. Блинову Зинаиду Петровну, оператора розлива открытого акционерного общества "Молочная Благодать" (город Кушва), за большой вклад в развитие предприятия.

2. Горшкова Анатолия Александровича, заместителя директора по техническому обеспечению муниципального унитарного предприятия "Телерадиостудия "Собеседник" (городской округ Карпинск), за большой вклад в развитие телевидения в городском округе.

3. Долгих Евгения Александровича, начальника конструкторского бюро механического оборудования проектно-конструкторского отдела открытого акционерного общества "Уральский электрохимический комбинат" (город Новоуральск), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

4. Елышева Константина Викторовича, директора по маркетингу и продажам открытого акционерного общества "Молочная Благодать" (город Кушва), за большой вклад в развитие предприятия.

5. Зимину Татьяну Евгеньевну, подполковника внутренней службы, начальника отдела Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области в Кировском районе города Екатеринбурга, за большой вклад в проведение миграционной политики на территории Свердловской области.

6. Зыкина Алексея Васильевича, заместителя начальника литейного цеха открытого акционерного общества "Металлургический завод имени А.К.Серова" (город Серов), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

7. Калмыкова Юрия Федоровича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования трубопрокатного цеха N 1 открытого акционерного общества "Северский трубный завод" (город Полевской), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

8. Кирсанова Юрия Александровича, инженера по патентной и изобретательской работе отдела по научной работе и инновациям Уральской государственной сельскохозяйственной академии, за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

9. Назарову Елену Анатольевну, майора милиции, начальника отдела по вопросам гражданства, беженцев и вынужденных переселенцев Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области, за большой вклад в проведение миграционной политики на территории Свердловской области.

10. Низова Василия Александровича, члена-корреспондента Российской инженерной академии, кандидата технических наук, доцента кафедры технологии неорганических веществ Уральского государственного технического университета - УПИ имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

11. Оборина Бориса Сергеевича, заместителя генерального директора по интеллектуальной собственности общества с ограниченной ответственностью "ФОРЭС" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

12. Перельсон Ларису Александровну, ведущего инженера по патентной и изобретательской работе специального конструкторского бюро "Трансмаш-спецтехника" открытого акционерного общества "Уральский завод транспортного машиностроения" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.

13. Свалухина Алексея Владимировича, подполковника милиции, заместителя начальника отдела кадрового обеспечения Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области, за большой вклад в проведение миграционной политики на территории Свердловской области.

14. Сметанина Игоря Ивановича, директора муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" (город Карпинск), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

15. Телепову Ларису Ивановну, главного зоотехника общества с ограниченной ответственностью "Агропромышленная фирма "Луч" (Шалинский городской округ), за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Свердловской области.

16. Телицыну Ольгу Владимировну, директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Карпинская детская художественная школа", за большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

17. Тельминову Ольгу Капитоновну, ювелира-монтировщика цеха монтажа открытого акционерного общества "Ювелиры Урала" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие предприятия.

18. Чуркину Раису Александровну, начальника отдела образования городского округа Карпинск, за большой вклад в совершенствование системы образования в городском округе.

19. Шестакову Нину Никандровну, воспитателя группы продленного дня муниципального образовательного учреждения "Платоновская средняя общеобразовательная школа" (Шалинский городской округ), за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

20. Шеховцеву Нину Александровну, председателя профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, бытовых и промышленных предприятий Свердловской области, за большой вклад в развитие социального партнерства, защиту трудовых и социально-экономических прав и интересов работников.

21. Шлычкова Владимира Ивановича, главного специалиста научно-конструкторского бюро специальной техники федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Уральский оптико-механический завод" имени Э.С.Яламова" (город Екатеринбург), за большой вклад в развитие изобретательства и рационализации в Свердловской области.



Председатель Областной Думы
Н.А.Воронин

О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

Название документа: О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области

Номер документа: 1065-ПОД

Вид документа: Постановление Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области

Принявший орган: Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области

Статус: Действующий

Опубликован: Ведомости Законодательного Собрания Свердловской области, N 21, 16.07.2009

Областная газета, N 186-187, 30.06.2009

Дата принятия: 24 июня 2009

Дата начала действия: 24 июня 2009