ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2009 года N 2284


О назначении публичных слушаний по проекту межевания территории в квартале улиц Коуровской - Таватуйской - Сортировочной - проспекта Седова



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 19 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", статьей 29 Правил землепользования и застройки городского округа - муниципального образования "город Екатеринбург", утвержденных решением Екатеринбургской городской Думы от 13.11.2007 N 68/48, Положением "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "город Екатеринбург", утвержденным решением Екатеринбургской городской Думы от 28.03.2006 N 21/22, и постановлением Главы Екатеринбурга от 02.07.2008 N 2572 "Об утверждении графика проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета земельных участков за счет средств бюджета муниципального образования "город Екатеринбург"

постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту межевания территории в квартале улиц Коуровской - Таватуйской - Сортировочной - проспекта Седова (далее - проект) и провести их с участием правообладателей земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на указанной территории, 31.07.2009 в 14:00 в актовом зале администрации Железнодорожного района по адресу: г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7.

2. Возложить организацию и проведение публичных слушаний на Главное управление архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга (далее - Главархитектура Администрации города Екатеринбурга).

3. Главархитектуре Администрации города Екатеринбурга:

1) осуществить прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом голоса, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проекту до 17:00 24.07.2009 по адресу: 620014, г.Екатеринбург, проспект Ленина, 24а, каб.200;

2) представить в Управление по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга для опубликования заключение о результатах публичных слушаний;

3) совместно с администрацией Железнодорожного района обеспечить населению возможность ознакомления с проектом, разместив графические демонстрационные материалы с 30.06.2009 в холле 2-го этажа администрации Железнодорожного района по адресу: г.Екатеринбург, ул.Мельковская, 7.

4. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в сети Интернет до 30.06.2009.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Главархитектуры Администрации города Екатеринбурга Вяткина М.Б.



Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий

Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт города Екатеринбурга
http://www.ekburg.ru по состоянию на 02.07.2009


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»