Недействующий

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЙ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 22 мая 2009 года N 28

Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном сообщении Троицкого района и городском сообщении села Троицкое

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 июня 2011 года в связи с вступлением в силу
решения Управления Алтайского края по государственному регулированию
цен и тарифов от 20 июня 2011 года N 141

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о Главном управлении экономики и инвестиций Алтайского края, утвержденным постановлением Администрации края от 19.01.2006 N 9, Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края

решило:

1. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном сообщении на территории Троицкого района в размере 1,52 рублей за один пассажирокилометр.

2. Утвердить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в городском сообщении на территории села Троицкое в размере 9,0 рублей за одну поездку.

3. Утвердить тариф на услуги по перевозке багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории Троицкого района и городском сообщении на территории села Троицкое в размере 20% от тарифов на услуги по перевозке пассажиров, утвержденных пунктами 1, 2 настоящего решения.

4. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в пригородном и междугородном сообщении на территории Троицкого района, в размере 704 рублей.

5. Утвердить стоимость месячного проездного билета, дающего право на проезд автомобильным общественным транспортом, для перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров в городском сообщении на территории села Троицкое, в размере 360 рублей.

6. Считать официальным опубликованием настоящего решения опубликование его текста в газете "Алтайская правда".

Заместитель
Губернатора Алтайского края,
начальник Главного управления
М.П.Щетинин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»