Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2009 года N 103-п


О внесении изменений в постановление от 11.02.2008 N 43-п

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Тюменской области от 11 июля 2011 года N 227-п
____________________________________________________________________

1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 11.02.2008 N 43-п "О порядке планирования работы органов исполнительной власти Тюменской области" внести следующие изменения:

1.1. в названии раздела 5 слово "основных" заменить на слово "организационных";

1.2. раздел 5 "План организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц" изложить в следующей редакции:

"5.1. Органы исполнительной власти Тюменской области представляют в организационный отдел аппарата Губернатора области предложения, предварительно согласованные с Вице-Губернатором или заместителями Губернатора области, курирующими данные органы власти, для включения в план организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц в срок до 15 числа предшествующего месяца.         

В разделе "организационные мероприятия с участием Губернатора области" указывается конкретная дата, точное время и место проведения мероприятия.

5.2. Организационный отдел в срок до 17 числа предшествующего кварталу месяца проводит анализ и готовит план организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц.

5.3. В этот же день организационный отдел передает план организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц на визирование заместителю руководителя аппарата Губернатора области и на подписание руководителю аппарата Губернатора области вместе с сопроводительными письмами.

5.4. Регистрация сопроводительных писем, тиражирование плана организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц осуществляется организационным отделом и рассылается через канцелярию аппарата Губернатора области и по электронной почте в день подписания или в следующий после подписания (если документ подписан после 18-00).

5.5. План организационных мероприятий органов исполнительной власти Тюменской области на месяц направляется в:

- Тюменскую областную Думу;

- аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе;

- Правительство РФ;

- Администрацию Президента РФ;

- Совет Федерации РФ;

- Центр специальной связи и информации в Тюменской области".

1.3 в разделе 7 таблицы "Порядок организации планирования" в графе "План на месяц":

в строке "Представление в аппарат Губернатора предложений от органов исполнительной власти" слова "до 20 числа" заменить на слова "до 15 числа";

в строке "Подготовка проекта плана аппаратом Губернатора" слова "до 25 числа" заменить на слова "до 17 числа";

в строке "Согласование (визирование) проекта плана и представление на рассмотрение (подписание) в установленном порядке" слова "до 25 числа" заменить на слова "до 17 числа";

в строке "Принятие (подписание) плана" слова "до 27 числа" заменить на слова "до 17 числа";

в строке "Регистрация, тиражирование и рассылка планов" слова "В течение 3-х рабочих дней после утверждения и подписания" заменить на слова "В день подписания или в следующий после подписания (если документ подписан после 18-00)".

1.4 в приложении N 2 к Порядку планирования работы органов исполнительной власти Тюменской области:

в наименовании слово "основных" заменить на слово "организационных";

исключить разделы: "Вопросы для рассмотрения у Губернатора области" и "Вопросы для рассмотрения на заседании Правительства".



Губернатор области
В.В.Якушев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»