ЗАКОН

 ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18 марта 2009 года N 31-ОЗ

О внесении изменений и дополнений в Закон Ивановской области "О городском и сельских поселениях в Лежневском муниципальном районе"



Принят
Ивановской областной Думой
26 февраля 2009 года

Настоящий Закон принят в соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" .

Статья 1


Внести в Закон Ивановской области "О городском и сельских поселениях в Лежневском муниципальном районе" от 25.02.2005 N 44-ОЗ следующие изменения и дополнения:

1. Дополнить статью 2 после слов "согласно приложению" числом "1".

Дополнить статью 2 частью первой следующего содержания:

"Утвердить границы городского и сельских поселений Лежневского муниципального района согласно графическому отображению прохождения границ поселений на картографическом материале и описанию границ городского и сельских поселений Лежневского муниципального района.".

Дополнить статью 2 частью третьей следующего содержания:

"Утвердить описание границ городского и сельских поселений Лежневского муниципального района согласно приложению 2 к настоящему Закону.".

2. Считать приложение к Закону Ивановской области от 25.02.2005 N 44-ОЗ приложением 1 к Закону Ивановской области от 25.02.2005 N 44-ОЗ.

3. Дополнить Закон приложением 2 следующего содержания:



"Приложение 2
к Закону
Ивановской области
"О городском и сельских поселениях
в Лежневском муниципальном районе"

от 25 февраля 2005 года N 44-ОЗ

ОПИСАНИЕ
 границ городского и сельских поселений Лежневского муниципального района



1. Описание границы Лежневского городского поселения:

1.1. С Сабиновским сельским поселением

Граница Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района с Сабиновским сельским поселением Лежневского муниципального района общей протяженностью 0,78 км начинается у смежества с Лежневским сельским поселением и следует на юго-запад по границе земель между лесным кварталом 32 Поречного лесничества Лежневского лесхоза в Сабиновском сельском поселении и зеленой зоной поселка Лежнево в Лежневском городском поселении до смежества с Лежневским сельским поселением.

1.2. С Лежневским сельским поселением

Граница Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района с Лежневским сельским поселением Лежневского муниципального района общей протяженностью 18,78 км начинается у смежества с Сабиновским сельским поселением Лежневского муниципального района и следует 0,48 км на северо-запад по границе земель между зеленой зоной поселка Лежнево в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах сельскохозяйственного производственного кооператива (далее - СПК) "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,16 км направлением на северо-запад и 0,11 км на север проходит по границе земель между зеленой зоной поселка Лежнево в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,75 км направлением на юго-запад проходит по границе земель общего пользования (улица Шуйская) в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении, поворачивает на юго-восток и идет 0,21 км по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,21 км направлением на юго-восток следует по границе земель между Лежневским лесхозом в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,05 км направлением на северо-восток, 0,51 км на юго-восток и 0,24 км на юго-запад проходит по границе земель между землями индивидуальной жилой застройки в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении, поворачивает на юго-восток и идет 0,46 км по границе земель общего пользования (улица Садовая) в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на северо-восток, 0,29 км на юго-восток и 0,08 км на юго-запад следует по границе земель между гаражно-строительным кооперативом "Текстильщик" в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,09 км направлением на юго-восток и 0,09 км на юго-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,06 км направлением на юго-запад, 0,05 км на юго-восток и 0,25 км на юго-запад следует по границе земель малоэтажной жилой застройки в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница идет 0,05 км на юго-запад, 0,05 км на северо-запад и 0,16 км на юго-запад по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и СПК "Назарьевский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,13 км направлением на северо-запад и 0,17 км на юго-запад, пересекая реку Ухтохма, проходит по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,12 км направлением на юго-восток, 0,06 км на юг, 0,24 км на юго-запад следует по границе земель между землями индивидуальной жилой застройки в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении, поворачивает на юго-восток и идет 0,28 км по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница проходит 0,08 км на юго-запад и 0,18 км на юг по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и деревней Сабурихой в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,12 км направлением на северо-запад и 0,06 км на юго-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении до автомобильной дороги Лежнево - Савино, пересекает ее на расстоянии 0,02 км и идет 0,28 км на юго-запад по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,26 км направлением на юго-запад и 0,36 км на северо-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и землями сельскохозяйственного профессионального технического училища N 10 (далее - СПТУ N 10) в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,3 км направлением на северо-запад, 0,09 км на юго-запад, 0,03 км на запад и 0,42 км на северо-запад следует по границе земель между землями индивидуальной жилой застройки в Лежневском городском поселении и землями СПТУ N 10 в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,08 км направлением на юго-запад, 0,08 км на северо-запад, 0,08 км на северо-восток идет по границе земель между землями малоэтажной жилой застройки в Лежневском городском поселении и землями СПТУ N 10 в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,14 км направлением на северо-запад, ломаной линией протяженностью 0,2 км общим направлением на юго-запад, 0,04 км на северо-запад, 0,06 км на запад, 0,09 км на юго-запад и 0,19 км на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и землями СПТУ N 10 в Лежневском сельском поселении до полосы отвода автомобильной дороги Лежнево - Высоково, пересекает автомобильную дорогу на расстоянии 0,02 км и идет 0,15 км на северо-запад по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и землями общества с ограниченной ответственностью (далее - ООО) "Ратабус" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,13 км направлением на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и СПТУ N 10 в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,18 км направлением на северо-запад, 0,06 км на северо-восток, 0,25 км на северо-запад, 0,02 км на северо-восток проходит по границе земель между землями общего пользования (улица Куйбышева) в Лежневском городском поселении и селом Ухтохма в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,08 км направлением на северо-восток, 0,05 км на север, 0,03 км на северо-запад, 0,04 км на север, 0,12 км на юго-запад, 0,13 км на северо-запад, 0,06 км на восток и 0,07 км на север проходит по границе земель индивидуальной жилой застройки в Лежневском городском поселении и селом Ухтохма в Лежневском сельском поселении до полосы отвода подъездной автомобильной дороги со стороны деревни Курилиха и далее идет 0,03 км вдоль южной стороны полосы отвода автомобильной дороги, пересекает ее на расстоянии 0,04 км и идет 0,05 км вдоль северной стороны полосы отвода.

Далее граница протяженностью 0,35 км направлением на северо-восток, 0,1 км на северо-запад, 0,08 км на северо-восток и 0,26 км на северо-запад проходит по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и селом Ухтохма в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,07 км направлением на северо-запад следует по границе земель между земельным участком при домовладении N 23 по улице Дорожной в Лежневском городском поселении и селом Ухтохма в Лежневском сельском поселении, поворачивает на северо-восток и 0,19 км идет по границе земель между земельным участком при домовладении N 23 по улице Дорожной в Лежневском городском поселении и крестьянским (фермерским) хозяйством Блинова С.А. в Лежневском сельском поселении.

Далее граница проходит 0,19 км на северо-запад и 0,06 км на северо-восток по границе земель между землями индивидуальной жилой застройки в Лежневском городском поселении и крестьянским (фермерским) хозяйством Блинова С.А. в Лежневском сельском поселении до полосы отвода автомобильной дороги Лежнево - Яковлево, идет 0,28 км вдоль полосы отвода автомобильной дороги, пересекает ее на расстоянии 0,02 км и следует вдоль полосы отвода автомобильной дороги 0,4 км. Повернув на восток, проходит 0,38 км по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и деревней Симаниха в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на юго-восток и 0,12 км на северо-восток проходит по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и животноводческим товариществом "Красная горка" в Лежневском сельском поселении до реки Ухтохма и идет 1,05 км по правому берегу вниз по течению реки.

Затем граница, пересекая реку Ухтохма на расстоянии 0,07 км, протяженностью 0,08 км направлением на северо-восток и 0,73 км на северо-запад следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и животноводческим товариществом "Заречное" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,42 км направлением на северо-восток проходит до полосы отвода подъездной автомобильной дороги со стороны деревни Гулиха, пересекает автомобильную дорогу на расстоянии 0,02 км и идет 0,08 км на северо-восток, 0,23 км на юго-восток и 0,67 км на северо-восток по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,33 км направлением на юго-восток и 0,07 км на восток следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и садоводческим некоммерческим товариществом (далее - СНТ) "Медик" в Лежневском сельском поселении, поворачивает на северо-восток и проходит 0,21 км по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и СНТ "Дорожник" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,45 км направлением на юг и 0,4 км на северо-восток следует по границе земель между землями общего пользования в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,46 км направлением на север следует по границе земель между зеленой зоной поселка Лежнево в Лежневском городском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Лежневский" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,39 км направлением на восток и 0,52 км на юго-восток, пересекая автомобильную дорогу Лежнево - Хозниково на расстоянии 0,02 км, проходит по границе земель между зеленой зоной поселка Лежнево в Лежневском городском поселении и лесным кварталом 21 Поречного лесничества Лежневского лесхоза в Лежневском сельском поселении до смежества с Сабиновским сельским поселением Лежневского муниципального района.

2. Описание границы Воскресенского сельского поселения:

2.1. С Лежневским сельским поселением

Граница Воскресенского сельского поселения Лежневского муниципального района с Лежневским сельским поселением Лежневского муниципального района общей протяженностью 38,38 км начинается у смежества с Тейковским муниципальным районом и идет 4,46 км вниз по течению реки Золотоструйка, протекающей по землям спецназначения.

Затем граница протяженностью 0,25 км направлением на юго-восток проходит по границе между землями спецназначения в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 1,25 км общим направлением на юго-восток, 0,09 км на юго-запад, 0,3 км на северо-запад, 0,24 км на юго-запад, 0,56 км на северо-запад, 0,15 км на юг, 0,52 км на юго-восток, 0,2 км на юго-запад, 0,36 км на юго-восток и 0,15 км на восток следует по границе земель между лесными кварталами 1 и 2 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,12 км направлением на юг проходит по границе земель между лесным кварталом 2 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,14 км направлением на юго-запад, 0,37 км на юго-восток, 0,14 км на северо-восток следует по границе земель между лесным кварталом 2 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и подсобным хозяйством Ивановского областного общества охотников в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,21 км направлением на юго-восток проходит по границе земель между лесным кварталом 2 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,11 км направлением на юго-восток, 0,19 км на северо-восток и 0,12 км на юго-восток следует по границе земель между лесными кварталами 2 и 3 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,07 км направлением на юг и 0,25 км на юго-восток проходит по границе земель между лесным кварталом 3 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,23 км общим направлением на юго-восток следует по границе земель между лесным кварталом 3 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница протяженностью 0,2 км направлением на юго-восток и 0,09 км на северо-восток проходит по границе земель между лесным кварталом 3 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и крестьянским (фермерским) хозяйством Васильева Ю.Г. в Лежневском сельском поселении.

Далее граница ломаной линией протяженностью 0,68 км общим направлением на северо-восток, 0,44 км на юго-восток, 0,22 км на восток, 0,05 км на северо-восток, 0,06 км на север и 0,38 км на восток следует по границе земель между лесными кварталами 3 и 4 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Затем граница ломаной линией протяженностью 0,42 км общим направлением на северо-запад, протяженностью 0,21 км направлением на северо-восток и ломаной линией протяженностью 0,18 км общим направлением на юго-восток проходит по границе земель между лесным кварталом 4 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и фондом перераспределения земель в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении.

Далее граница протяженностью 0,83 км направлением на юго-восток и 0,08 км на северо-восток следует по границе земель между лесным кварталом 4 Михеевского лесничества Лежневского лесхоза в Воскресенском сельском поселении и землями участников долевой собственности в границах бывшего СПК "Восход" в Лежневском сельском поселении до реки Смердяга и идет 5,12 км по середине реки вниз по течению.

Затем граница протяженностью 0,05 км направлением на северо-восток, 0,19 км на юго-восток, 0,23 км на северо-восток, 0,43 км на юго-восток, 0,12 км на север, 0,23 км на юго-восток, 0,15 км на юго-запад, 0,31 км на северо-восток, 0,06 км на юго-восток, 0,33 км на северо-восток и 0,85 км на северо-запад следует по границе земель между фондом перераспределения земель в границах СПК "Воскресенский" в Воскресенском сельском поселении и лесными кварталами 52 и 50 Лежневского лесничества Лежневского лесхоза в Лежневском сельском поселении до реки Вязьма и идет 0,37 км по середине реки вверх по течению.

Далее граница протяженностью 0,17 км направлением на север, 0,28 км на северо-восток, 0,29 км на северо-запад, 0,23 км на север следует по просеке лесного квартала 50 Лежневского лесничества Лежневского лесхоза до реки Вязьма и идет 1,89 км по середине реки вверх по течению.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»