СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОСТРОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 15 декабря 2014 года N 169


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОСТРОВСКОГО РАЙОНА N 90 ОТ 21.11.2013 Г. "О МУНИЦИПАЛЬНОМ ДОРОЖНОМ ФОНДЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОСТРОВСКИЙ РАЙОН"



принято на 37 сессии
Собрания депутатов
Островского района
пятого созыва

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 20 Устава муниципального образования "Островский район", Собрание депутатов Островского района

РЕШИЛО:

1. Внести в приложение к Решению Собрания депутатов Островского района N 90 от 21.11.2013 г. "О муниципальном дорожном фонде муниципального образования "Островский район" следующие изменения:

Пункт 2 Статьи 2 Источники формирования дорожного фонда изложить в новой редакции:

- "поступления межбюджетных трансфертов из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, а также на строительство, капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов".

     2. Опубликовать настоящее решение в газете "Островские вести" и разместить на сайте http://ostrov.reg60.ru/ в сети "Интернет".

Глава Островского района
     Л.П. ШЕРШНЁВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»