СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЛЮЩИКСКАЯ ВОЛОСТЬ"

     

 РЕШЕНИЕ

 

от 25 декабря 2014 года N 134

     

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛЮЩИКСКАЯ ВОЛОСТЬ"



     Принято на 63-й сессии
     Собрания депутатов
     второго созыва


Руководствуясь статьёй 22 Устава муниципального образования "Лющикская волость" Бежаницкого района Псковской области, Собрание депутатов сельского поселения "Лющикская волость"

решило:

1. Внести в статью 2 Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования "Лющикская волость", утверждённого решением Собрания депутатов сельского поселения "Лющикская волость" от 21.11.2013года N 100 "О муниципальном дорожном фонде муниципального образования "Лющикская волость" следующие изменения и дополнения:

пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) межбюджетные трансферты из районного бюджета;"

дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9) денежные средства от уплаты земельного налога в размере 43% от суммы, поступающей в бюджет поселения."

2. Решение вступает в силу после его официального обнародования, за исключением подпункта 1.1. вступающего в силу с 01.01.2015 года. Действие подпункта 1.2. настоящего решения распространяется на правоотношения возникшие в период с 01.01.2014г. по 31.12.2014г.

3. Обнародовать настоящее решение на доске объявлений Администрации сельского поселения "Лющикская волость" и на официальном сайте муниципального образования "Бежаницкий район" http//bezhanicy.reg60.ru.

Глава сельского поселения
     "Лющикская волость"
     А.В.СМИРНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»