Недействующий


СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ИСКРОВСКАЯ ВОЛОСТЬ"

 РЕШЕНИЕ

от 30 мая 2014 года N 131


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИСКРОВСКАЯ ВОЛОСТЬ"

____________________________________________________________________
Утратило силу в связи с вступлением в силу Устава муниципального образования "Искровская волость", принятого решением Собрания депутатов сельского поселения "Искровская волость" от 12.11.2015 N 16
____________________________________________________________________


     Принято
 на 33-ой сессии
     Собрания депутатов сельского
     поселения второго созыва


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (в редакции с изменениями от 27.07.2010 г.), Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (в редакции с изменениями на 03.10.2010 г.), статьей 22 Устава муниципального образования "Искровская волость", Собрание депутатов сельского поселения

решило:

1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Искровская волость" согласно приложению. (Изменения прилагаются).


2. Поручить Главе сельского поселения "Искровская волость" сформировать пакет документов, необходимых для регистрации принятых изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Искровская волость" и направить их в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу, для регистрации.

 Глава сельского поселения
     В.В. Молотков



     Приложение
     к решению 33-ой сессии Собрания
     депутатов сельского поселения
     второго созыва N 131 от 30.05.2014 г.


 ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИСКРОВСКАЯ ВОЛОСТЬ"


1. В статье 4:

дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:

"8.1. Создание условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов".

2. Пункт 36 статьи 4 признать утратившим силу.

3. Пункт 2 статьи 28 дополнить подпунктом 6.1 следующего содержания:

"6.1 создает условия для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, социальную и культурную адаптацию мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов".

4. Статья 28. Полномочия Администрации сельского поселения.

Дополнить пунктом 38 следующего содержания:

"38. Создает муниципальные предприятия и учреждения, осуществляет финансовое обеспечение деятельности муниципальных казенных учреждений и финансовое обеспечение выполнения муниципального задания бюджетными и автономными муниципальными учреждениями, а также осуществляет закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд".

5. Подпункт 34 пункта 2 статьи 28 признать утратившим силу.

6. Наименование статьи 35 изложить в новой редакции:

"Статья 35. Закупки для обеспечения муниципальных нужд".

7. Пункт 2 статьи 35 изложить в новой редакции:

"2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета."

8. В пункте 3 статьи 35 слова "муниципального заказа" заменить словами

"Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»