АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ТУРИЧИНСКАЯ ВОЛОСТЬ"

     

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2014 года N 17

     

 О НАДЕЛЕНИИ СТАТУСОМ ГАРАНТИРУЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ХОЛОДНЫМ ВОДОСНАБЖЕНИЕМ И ВОДООТВЕДЕНИЕМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТУРИЧИНСКАЯ ВОЛОСТЬ"



     д. Туричино


В целях обеспечения гарантированного, бесперебойного и качественного обеспечения поставки холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования "Туричинская волость", на основании статьи 12 Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ  "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Наделить муниципальное унитарное предприятие "Невельские теплосети" статусом гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования "Туричинская волость".

2. Муниципальному унитарному предприятию "Невельские теплосети":

2.1. В течение шести месяцев направить абонентам, объекты капитального строительства которых подключены к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения и которые не имеют соответствующего договора, предложения о заключении договоров холодного водоснабжения, договоров водоотведения (единых договоров холодного водоснабжения и водоотведения);

2.2. Обеспечить холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах зоны деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте МО "Невельский район" в сети "Интернет" в течение трех дней со дня принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава сельского поселения
     "Туричинская волость"
     Г.Д. Дубкова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»