АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКНИЙСКАЯ ВОЛОСТЬ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2014 года N 1-н

     

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ОКНИЙСКАЯ ВОЛОСТЬ"


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 2013 года N 860 "О внесении изменений в Правила обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде", статьями 4 и 28 Устава  муниципального образования "Окнийская волость", на основании протеста  прокуратуры Новосокольнического района от 29.11.2013 N 02-07-2013 Администрация сельского поселения "Окнийская волость"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории сельского поселения "Окнийская волость", утвержденный постановлением Администрации сельского поселения "Окнийская волость" от 22.11.2012 N 17-н следующие изменения:

1.1. В абзацах третьем и пятом пункта 1.3. слова "имеющие лицензии на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению отходов I-IV класса опасности" заменить на слова "имеющие лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов 1- IV класса опасности".

1.2. Подпункт 2.3. пункта 2 дополнить словами ", за исключением размещения в местах первичного сбора и размещения и транспортирования до них".

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в соответствии с действующим Уставом муниципального образования "Окнийская волость".

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения
     Ю.Н.Алексеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»