Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июня 2013 г. N 507

О РАЗМЕРЕ ПЛАТЫ ГРАЖДАН ЗА УСЛУГИ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ БАНИ П. БЕЖАНИЦЫ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 октября 2014 года на основании
постановления Администрации Бежаницкого района от 29.09.2014 N 931
____________________________________________________________________



В соответствии с решением Собрания депутатов Бежаницкого района от 13.04.2009 N 205 "Об утверждении Положения о порядке утверждения цен (тарифов) на платные услуги муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Бежаницкий район", на основании предоставленных муниципальным предприятием Бежаницкого района "Услуга" документов, руководствуясь ст. 28 Устава муниципального образования "Бежаницкий район" Псковской области, Администрация Бежаницкого района постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 15.06.2013 плату за услуги муниципальных бань МП Бежаницкого района "Услуга" (п. Бежаницы, д. Лющик): за одно посещение для взрослых и детей старше 7 лет - 100 руб., для детей до 7 лет - 50 руб.

2. Постановление Администрации Бежаницкого района от 30.12.2009 N 1179 "О размере платы граждан за услуги муниципальных бань" в части платы за услуги муниципальных бань МП "Услуга" (п. Бежаницы, д. Лющик) считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Сельская новь" и на официальном сайте муниципального образования "Бежаницкий район" http://bezhanicy.reg60.ru.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя комитета экономического развития, торговли и промышленности Администрации района Пурина А.В.

Глава района
А.Я.ТРОФИМОВ





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»