АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 мая 2013 г. N 224-н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
РАЙОНА ОТ 27.11.2012 N 523-Н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ
КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЫ, И ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЖИЛЫМ
ПОМЕЩЕНИЕМ (ПЛАТЫ ЗА НАЕМ) НА 2013 ГОД"


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Законом Псковской области от 26.11.2010 N 1021-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса", приказом Государственного комитета Псковской области по тарифам и энергетике от 15.11.2012 N 44-и "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод и утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, по муниципальным образованиям Псковской области на 2013 год", Уставом муниципального образования "Новосокольнический район" Администрация района постановляет:

1. Внести в постановление Администрации района от 27.11.2012 N 523-н "Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги, оказываемые предприятиями коммунальной сферы, и платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2013 год" следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 14 июля 2008 г. N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" при регулировании тарифов на водоснабжение и водоотведение, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов для потребителей услуг, оказываемых муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства применен метод установления фиксированных тарифов.".

2. Пункт 2 считать пунктом 4.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новосокольнический край" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования "Новосокольнический район".

Глава района
В.Н.СОЛОВЬЕВ





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»