АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2011 г. N 2394

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТЕПЕНИ БЛАГОУСТРОЕННОСТИ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ


В соответствии со ст. 15, п. 1 ст. 30 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. 34 Устава муниципального образования "Город Великие Луки", а также в целях установления единого подхода в определении понятия благоустроенного жилого помещения на территории города Великие Луки Администрация города Великие Луки постановляет:

1. Установить следующую степень благоустроенности жилых помещений применительно к условиям города Великие Луки - жилое помещение, находящееся в здании капитального типа, отвечающее санитарным и техническим требованиям и имеющее электроснабжение, отопление (централизованное либо с использованием индивидуальных отопительных приборов на газовом топливе, элетроотопление), холодное водоснабжение, горячее водоснабжение независимо от его источника (централизованное, газовые колонки, дровяные водогрейные колонки) и канализацию.

2. Распоряжение Администрации города Великие Луки N 629-р от 30.10.1995 признать утратившим силу.

3. Отделу по связям с общественностью и информационному обеспечению Администрации города Великие Луки (А.С.Андреева) опубликовать настоящее постановление в газете "Великолукская правда Новости" и разместить в сети интернет на официальном сайте Администрации города Великие Луки.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Е.В.Шумайлова.

Исполняющий обязанности главы
Администрации города
Е.В.ШУМАЙЛОВ





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»