Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2011 года N 880

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОПОЧЕЦКОГО РАЙОНА ОТ 17.11.2010 N 859

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Опочецкого района Псковской области
от 7 мая 2015 года N 179

____________________________________________________________________


В соответствии с решением Собрания депутатов Опочецкого района, принятым 46-ой (внеочередной) сессией от 21.10.2010 г. "Об отраслевых системах оплаты труда работников бюджетной сферы муниципального образования "Опочецкий район" Администрация Опочецкого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Администрации Опочецкого района от 17.11.2010г. N 859 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников бюджетной сферы муниципального образования "Опочецкий район":

1.1. Первый абзац пункта 4.8. положения "О порядке оплаты труда работников бюджетной сферы муниципального образования "Опочецкий район" изложить в следующей редакции:

"Работникам устанавливается персональная надбавка за стаж работы в федеральных органах государственной власти, государственных органах области, органах местного самоуправления, федеральных государственных, государственных и муниципальных учреждениях соответствующего вида экономической деятельности в процентах к должностному окладу (окладу, ставке заработной платы) в размерах: ";

1.2. Раздел 4 дополнить пунктом 4.10 следующего содержания:

"4.10. Работникам устанавливается надбавка за особые условия, сложность и напряженность в работе в следующих размерах:

1) медицинским работникам, осуществляющим профессиональную деятельность в муниципальных образовательных учреждениях - 70 процентов;

2) воспитателям дошкольного и дополнительного образования муниципальных учреждений - 1000 рублей;

1.3. Пункт 4.9. изложить в следующей редакции:

Работникам, кроме перечисленных в пункте 4.10. настоящего Положения, в пределах фонда оплаты труда устанавливается надбавка за особые условия, сложность и напряженность в работе. Размер надбавки устанавливается: руководителям - Администрацией района, работникам учреждений - руководителем учреждения";

1.4. В пункте 6.13. слова "(без учета премий и иных стимулирующих выплат)" заменить словами "(без учета премий и иных стимулирующих выплат, надбавки за стаж работы, повышающих коэффициентов к основному окладу)";

1.5. Пункт 7.4. изложить в следующей редакции:

"7.4. Доходы от платных услуг, направляемые на стимулирующие выплаты распределяются в следующих размерах: непосредственным исполнителям платных услуг не менее 75 процентов, иным работникам учреждения - не более 25 процентов, в том числе руководителям учреждения - не более 5 процентов.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года, за исключением подпунктов 1.2., 1.3, 1.5 пункта 1 настоящего постановления.

3. Подпункты 1.2., 1.3, 1.5 пункта 1 настоящего постановления вступают в силу с момента официального обнародования и распространяются на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2011 года.

4. Обнародовать настоящее постановление путём размещения на официальном сайте Администрации Опочецкого района и на стенде в здании Администрации района.


Глава Опочецкого района
П.М.ВАСИЛЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»