АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 мая 2011 г. N 971

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ N 212 ОТ 14.02.2011 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ"


В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" и Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", ст. 34 Устава города Великие Луки, в целях более эффективного осуществления полномочий Администрации города Великие Луки по рассмотрению заявлений о выдаче разрешений на установку рекламной конструкции Администрация города Великие Луки постановляет:

1. Внести в Порядок распространения наружной рекламы на территории муниципального образования "Город Великие Луки", утвержденный постановлением Администрации города Великие Луки N 212 от 14.02.2011, следующие изменения:

1.1. в пункте 4.1 Порядка слова "подаваемого в Администрацию" заменить словами "подаваемого в комитет по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки";

1.2. в абзаце 1 пункта 4.1.7 Порядка слова "в Администрацию" заменить словами "в комитет по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки";

1.3. в подпунктах 1, 2 пункта 4.4 слова "Администрацию" заменить словами "комитет по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки".

2. Отделу по связям с общественностью и информационному обеспечению Администрации города Великие Луки (А.С.Андреева) опубликовать настоящее постановление в газете "Великолукская правда Новости" и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Великие Луки www.velikieluki.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Великие Луки А.Н.Иванова.

Глава Администрации города
Н.Н.КОЗЛОВСКИЙ




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»