Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2011 года N 03-01-18/11-0-0


О внесении изменений в распоряжение Управления социального питания от 04.10.2011 N 03-01-15/11-0-0

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой с 10 мая 2013 года
распоряжения Управления социального питания от 04.10.2011 N 03-01-15/11-0-0
на основании распоряжения Управления социального питания Санкт-Петербурга
от 17 апреля 2013 года N 03-01-05/13-0-0

____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством и соблюдения правил юридической техники:

1. Внести в административный регламент Управления социального питания по предоставлению государственной услуги по проведению проверок фактического использования арендуемых объектов нежилого фонда, арендодателем которых является Санкт-Петербург, арендаторами, осуществляющими в арендуемых объектах нежилого фонда деятельность по организации питания детей школьного и дошкольного возраста и (или) учащихся средних специальных заведений и студентов высших учебных заведений, на основании заявлений арендаторов, утвержденный распоряжением Управления социального питания от 04.10.2011 N 03-01-15/11-0-0 (далее - Административный регламент), следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом пункта 2.16 раздела II Административного регламента слова ", заверенные в установленном порядке" исключить.

1.2. В абзаце седьмом пункта 2.16 раздела II Административного регламента слова "составлены на русском языке или представляться с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке" заменить словами "составлены на государственном языке Российской Федерации, родном языке или на любом другом языке народов Российской Федерации, которым они владеют".

1.3. Абзац первый пункта 5.3 раздела V Административного регламента после слов "являются письменные" дополнить словами "(в том числе в форме электронного документа)".

1.4. В абзаце третьем пункта 5.3 раздела V Административного регламента слова "существо обжалуемого решения, указание на обжалуемые действия (бездействия) и основания, по которым заявитель считает решение, действие (бездействие) неправомерным, а также норму закона, которая, по мнению заявителя, была нарушена" заменить словами "наименование государственного органа, в который направляется письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также фамилию, имя, отчество заявителя (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, уведомление о переадресации обращения, суть предложения, заявления или жалобы, личную подпись и дату".

1.5. Абзац четвертый пункта 5.3 раздела V Административного регламента изложить в следующей редакции:

"В случае необходимости в подтверждение своих доводов заявитель прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии, в том числе в электронной форме. В обращении, поступившем в Управление или должностному лицу в форме электронного документа, заявитель в обязательном порядке указывает адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа".

1.6. Пункты 10, 11 и 11.1 раздела V Административного регламента считать соответственно пунктами 5.9, 5.10 и 5.10.1 раздела V Административного регламента.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за начальником Управления социального питания.

Начальник Управления
социального питания
Н.А.Петрова


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

23 ноября 2011 года

Регистрационный N 12083



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»