Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2011 года N 174-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 26.04.2011 N 46-р



1. Внести в распоряжение КУГИ от 26.04.2011 N 46-р "Об утверждении Перечней документов, необходимых для заключения договора аренды земельного участка для строительства на инвестиционных условиях, инвестиционного договора, соглашения о застройке земельного участка, о реконструкции, приспособлении для современного использования здания, строения, сооружения" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1.1. В пункте 1 приложения N 1 к распоряжению, пункте 1 приложения N 2 к распоряжению и пункте 1 приложения N 3 к распоряжению слово "Росстата" заменить словами "Федеральной службы государственной статистики".

1.2. В пункте 10 приложения N 1 к распоряжению, пункте 9 приложения N 2 к распоряжению и пункте 9 приложения N 3 к распоряжению слова "ГУП ГУИОН" заменить словами "Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости".

1.3. В пункте 11 приложения N 1 к распоряжению, пунктах 12 и 13 приложения N 2 к распоряжению и пунктах 12 и 13 приложения N 3 к распоряжению слово "КГИОП" заменить словами "Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры".

1.4. В пункте 12 приложения N 1 к распоряжению, пункте 14 приложения N 2 к распоряжению и пункте 15 приложения N 3 к распоряжению слова "Об утверждении Положения" заменить словами "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и принятии решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства, реконструкции, приспособления для современного использования".

1.5. В последнем абзаце приложения N 1 к распоряжению слова "В случае заключения договора аренды земельного участка для строительства на инвестиционных условиях на торгах (конкурсе, аукционе)" заменить словами "В случае заключения договора аренды земельного участка по результатам торгов на предоставление объектов недвижимости".

1.6. В последнем абзаце приложения N 2 к распоряжению слова "В случае заключения инвестиционного договора на торгах (конкурсе, аукционе)" заменить словами "В случае заключения инвестиционного договора по результатам торгов на предоставление объектов недвижимости".

1.7. В приложении N 3 к распоряжению пункты 12-16 считать соответственно пунктами 13-17.

2. Управлению информационных технологий обеспечить опубликование настоящего распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях Санкт-Петербурга и его размещение в общедоступных электронных базах правовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета В.С.Мурашова.

Председатель Комитета
Д.А.Куракин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»