• Текст документа
  • Статус
Действующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2011 года N 1358

О награждении наградой Правительства Санкт-Петербурга - нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в 2011 году

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 835 "Об учреждении награды Правительства Санкт-Петербурга - нагрудного знака "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премии Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Наградить граждан Российской Федерации, внесших выдающийся вклад в развитие системы образования Санкт-Петербурга, наградой Правительства Санкт-Петербурга - нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в размере 5 тыс.руб. каждая:

1.1. В номинации "За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге" в соответствии со списком согласно приложению N 1.

1.2. В номинации "За вклад в развитие художественного и музыкального образования в Санкт-Петербурге" в соответствии со списком согласно приложению N 2.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кичеджи В.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко

Приложение 1 к постановлению. СПИСОК награждаемых наградой Правительства Санкт-Петербурга -нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" ...

Приложение N 1
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.09.2011 N 1358

     
     
СПИСОК
награждаемых наградой Правительства Санкт-Петербурга -нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в номинации "За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге"


Абазовик
Екатерина Викторовна

-

методист государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования педагогического колледжа N 1 им.Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга

Абраменко
Наталья Борисовна

-

руководитель структурного подразделения государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центра психолого-медико-социального сопровождения Пушкинского района Санкт-Петербурга

Астапчик
Ольга Михайловна

-

преподаватель спецдисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Ижорского политехнического профессионального лицея Санкт-Петербурга

Баженова
Наталья Марковна

-

учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения Второй Санкт-Петербургской гимназии

Бестужева
Ирина Викентьевна

-

педагог дополнительного образования государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 216 с углубленным изучением польского языка имени Адама Мицкевича Центрального района Санкт-Петербурга

Богданова
Юлия Васильевна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Садово-архитектурного профессионального лицея N 113 Санкт-Петербурга

Большая
Галина Петровна

-

учитель трудового обучения государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната (II вида) N 33 Выборгского района Санкт-Петербурга

Бровин
Ярослав Дмитриевич

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербургского центра детского технического творчества

Бровкина
Марина Ивановна

-

учитель истории и обществоведения государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 46 с углубленным изучением английского языка Приморского района Санкт-Петербурга

Бухарцева
Елена Викторовна

-

учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 318 с углубленным изучением итальянского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Воронова
Елена Васильевна

-

учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 149 Калининского района

Вронко
Ирина Олеговна

-

учитель химии государственного общеобразовательного учреждения Центра образования N 173 Петроградского района Санкт-Петербурга

Выборнов
Кирилл Юрьевич

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга

Гавриленко
Елена Николаевна

-

начальник отдела образования администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Галий
Ирина Эмировна

-

заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Судостроительного профессионального лицея N 25 Санкт-Петербурга

Галушко
Марья Валерьевна

-

педагог-психолог государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 96 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Петроградского административного района Санкт-Петербурга

Гембель
Татьяна Петровна

-

учитель химии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 197 с углубленным изучением предметов естественно-научного цикла (физика, химия, биология) Центрального района Санкт-Петербурга

Глушкова
Маргарита Сергеевна

-

заместитель директора по воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 172 Калининского района Санкт-Петербурга

Голод
Софья Степановна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения лицея N 384 Кировского района Санкт-Петербурга

Горовец
Светлана Владимировна

-

учитель истории и культуры Санкт-Петербурга государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 439 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Григоришина
Наталия Васильевна

-

учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 557 Невского района Санкт-Петербурга

Григорьева
Галина Владимировна

-

мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея Петербургской моды Санкт-Петербурга

Ермолаева
Марина Васильевна

-

учитель русского языка и литературы государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 399 Красносельского района Санкт-Петербурга

Ершова
Надежда Петровна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 111 присмотра и оздоровления Московского района Санкт-Петербурга

Ефимов
Владимир Ананьевич

-

учитель технологии государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 362 Московского района Санкт-Петербурга

Жукова
Светлана Николаевна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 29 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Журавлева
Александра Станиславовна

-

учитель математики государственного общеобразовательного учреждения лицея N 273 имени Л.Ю.Гладышевой Колпинского района Санкт-Петербурга

Журавлева
Ирина Евгеньевна

-

воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 13 компенсирующего вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Золотарева
Светлана Серафимовна

-

мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Пожарно-спасательного колледжа "Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей"

Ивасько
Наталия Эдуардовна

-

учитель начальных классов государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

Ильин
Александр Дмитриевич

-

мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Малоохтинского профессионального лицея Санкт-Петербурга

Ильин
Олег Игоревич

-

педагог дополнительного образования государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 339 Невского района Санкт-Петербурга

Калашникова
Маргарита Анатольевна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 169 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

Каменская
Татьяна Вилоровна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 26 комбинированного вида Василеостровского района

Катермина
Надежда Викторовна

-

преподаватель государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Санкт-Петербургского морского технического колледжа

Кичигина
Ольга Викторовна

-

учитель-логопед государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 49 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга

Козлова
Ирина Вячеславовна

-

учитель химии и английского языка государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 571 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга

Колесникова
Ольга Борисовна

-

воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка - детского сада N 37 Приморского района Санкт-Петербурга

Крастина
Татьяна Максимовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 327 Невского района Санкт-Петербурга

Кудрявцева-Караускайте
Светлана Альфонсовна

-

учитель истории и обществоведения государственного общеобразовательного учреждения Гимназии N 248 Кировского района Санкт-Петербурга

Кузнецова
Вера Георгиевна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 36 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга

Кузнецова
Татьяна Станиславовна

-

заведующий структурным подразделением государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования

Куликов
Юрий Владимирович

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга

Куликовская
Елена Анатольевна

-

старший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 42 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Кучинский
Виктор Францевич

-

воспитатель государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Лаврентьев
Василий Васильевич

-

заведующий отделением государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Колледжа туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга

Ландарь
Ольга Владимировна

-

учитель трудового обучения государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната (I вида) N 1 Выборгского района Санкт-Петербурга

Макарьев
Игорь Сергеевич

-

педагог-психолог государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища N 35 Санкт-Петербурга

Маслова
Валентина Владимировна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального училища N 70 Санкт-Петербурга

Матросова
Юлия Сергеевна

-

учитель русского языка государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 334 Невского района Санкт-Петербурга

Мизонова
Людмила Александровна

-

учитель русского языка негосударственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА-МАТЕР"

Михаленко
Светлана Юрьевна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 30 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

Монина
Галина Борисовна

-

педагог-психолог государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического и интеллектуального развития воспитанников Петродворцового района Санкт-Петербурга

Музалев
Дмитрий Михайлович

-

преподаватель государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея железнодорожного транспорта Санкт-Петербурга

Наумова
Татьяна Михайловна

-

учитель математики государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 116 Приморского района Санкт-Петербурга

Никитина
Анжелика Витальевна

-

воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 94 компенсирующего вида Невского района Санкт-Петербурга

Новицкая
Галина Михайловна

-

учитель немецкого языка государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Онанова
Алла Иосифовна

-

социальный педагог государственного общеобразовательного учреждения открытой (сменной) общеобразовательной школы N 575 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Пахорукова
Елена Ивановна

-

преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Колледжа туризма и гостиничного сервиса Санкт-Петербурга

Петрина
Наталья Владимировна

-

методист государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Петрова
Галина Петровна

-

учитель обществознания и истории государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 605 с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района Санкт-Петербурга

Петрова
Елена Геннадьевна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 551 Кировского района Санкт-Петербурга

Подлевских
Александра Никитична

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского оздоровительно-образовательного туристского центра Санкт-Петербурга "Балтийский берег"

Полянских
Екатерина Геннадьевна

-

учитель-логопед государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома N 53 Выборгского района Санкт-Петербурга

Порфирьева
Светлана Анатольевна

-

заместитель директора по воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 490 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Постникова
Елена Анатольевна

-

учитель истории государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 404 Колпинского района Санкт-Петербурга

Потявина
Наталия Николаевна

-

педагог-организатор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

Родионова
Мария Юрьевна

-

учитель-дефектолог государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 27 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Московского района Санкт-Петербурга "Надежда"

Савченко
Борис Борисович

-

преподаватель общественных дисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессионального лицея N 57 кондитерского мастерства и хлебопечения Санкт-Петербурга

Семенова
Ирина Георгиевна

-

учитель химии государственного общеобразовательного учреждения лицея N 369 Красносельского района Санкт-Петербурга

Скучас
Павел Петрович

-

педагог дополнительного образования государственного общеобразовательного учреждения Центра образования "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных"

Славная
Алина Яковлевна

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Санкт-Петербургского центра детского технического творчества

Смирнова
Елена Николаевна

-

методист государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Смольникова
Светлана Геннадьевна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детским садом N 8 общеразвивающего вида Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Соловьева
Галина Витальевна

-

заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка - детским садом N 54 Колпинского района Санкт-Петербурга

Сорокина
Татьяна Владимировна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 462 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Тихомирова
Олеся Николаевна

-

воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада N 96 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников Петроградского района Санкт-Петербурга

Турчин
Алексей Павлович

-

учитель математики государственного общеобразовательного учреждения гимназии N 24 имени И.А.Крылова Василеостровского района Санкт-Петербурга

Фадеева
Юлия Викторовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 250 Кировского района Санкт-Петербурга

Фазлиахмедова
Роза Зинуровна

-

руководитель ресурсного центра государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 191 с углубленным изучением немецкого языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Фофанова
Ольга Андреевна

-

учитель английского языка государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 185 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

Худобородова
Анна Григорьевна

-

заместитель директора по учебной работе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 252 Красносельского района Санкт-Петербурга

Чернигова
Елена Вениаминовна

-

директор государственного общеобразовательного учреждения Лицея N 281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Чуркина
Марина Александровна

-

педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца детского (юношеского) творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Шалаева
Алла Васильевна

-

преподаватель физической культуры государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Индустриально-судостроительного профессионального лицея N 116 Санкт-Петербурга

Шатохина
Наталия Борисовна

-

директор государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы (VII вида) N 69 Курортного района Санкт-Петербурга

Шахпазова
Марина Валерьевна

-

учитель-логопед государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центра психолого-медико-социального сопровождения Василеостровского района Санкт-Петербурга

Шевлякова
Екатерина Андреевна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственной общеобразовательной школы N 688 Приморского района Санкт-Петербурга

Щеголева
Светлана Владимировна

-

педагог-психолог государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы N 663 Московского района Санкт-Петербурга

Щемелева
Светлана Вячеславовна

-

директор государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома N 61 для детей с ограниченными возможностями здоровья Курортного района Санкт-Петербурга

Приложение 2 к постановлению. СПИСОК награждаемых наградой Правительства Санкт-Петербурга -нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" ...

Приложение N 2
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.09.2011 N 1358

     
     
СПИСОК
награждаемых наградой Правительства Санкт-Петербурга -нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в номинации "За вклад в развитие художественного и музыкального образования в Санкт-Петербурге"


Бенедиктов
Михаил Владимирович

-

преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский музыкальный колледж имени М.П.Мусоргского"

Гуревич
Людмила Наумовна

-

преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский музыкальный колледж имени Н.А.Римского-Корсакова"

Каширина
Ирина Викторовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Е.А.Мравинского"

Кисель
Ирина Зигмундовна

-

заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки"

Лобикова
Ирина Игоревна

-

преподаватель государственного образовательного учреждения "Санкт-Петербургский музыкальный лицей Комитета по культуре"

Мурашова
Елена Николаевна

-

преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа имени Андрея Петрова"

Мусина
Елена Владимировна

-

учитель начальных классов Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Хоровое училище имени М.И.Глинки (колледж)"

Станкевич
Любовь Анатольевна

-

преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа N 33"

Стародубцев
Андрей Владимирович

-

заместитель директора по учебной работе Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа N 11"

Шигабутдинова
Ирина Рафаиловна

-

преподаватель Санкт-Петербургского государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Санкт-Петербургская детская художественная школа N 13"




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

О награждении наградой Правительства Санкт-Петербурга - нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в 2011 году

Название документа: О награждении наградой Правительства Санкт-Петербурга - нагрудным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и премией Правительства Санкт-Петербурга "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" в 2011 году

Номер документа: 1358

Вид документа: Постановление Правительства Санкт-Петербурга

Принявший орган: Правительство Санкт-Петербурга

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 26 сентября 2011

Дата начала действия: 26 сентября 2011