Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 2011 года N 130-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 26.12.2008 N 237-р



В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 19.01.2011 N 741-6 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О предоставлении имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга или в муниципальной собственности в Санкт-Петербурге, субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "О развитии малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге":

1. Исключить из перечня недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, утвержденного распоряжением КУГИ от 26.12.2008 N 237-р (далее - Перечень), объект недвижимости согласно приложению, исключив из Перечня строку с порядковым номером 1476 согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Управлению информационных технологий:

2.1. В срок не позднее двух рабочих дней с даты издания распоряжения обеспечить размещение распоряжения на официальном сайте Комитета по управлению городским имуществом в сети Интернет по адресу: www.commim.spb.ru.

2.2. В срок не позднее пяти рабочих дней с даты издания распоряжения направить в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации распоряжение, а также его электронную версию для официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Фёдорова К.В.

Председатель Комитета
Д.А.Куракин

     

Приложение
к распоряжению КУГИ
от 5 сентября 2011 года N 130-р


Порядковый номер строки

Номер строки в Перечне

Адрес здания

Вид объекта

Номер

Площадь, кв.м

1

1476

191002, г.Санкт-Петербург, Загородный проспект, д.13, литера А

Помещение

232,5




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»