ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2011 года N 395-р


О предоставлении лесного участка из категории земель лесного фонда в аренду садоводческому некоммерческому товариществу "Зеленая Роща-2" Санкт-Петербургского Военно-морского института для строительства газопровода в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области

В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 12 февраля 2010 года N 48 "Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и формы примерного договора аренды лесного участка":

1. Предоставить садоводческому некоммерческому товариществу "Зеленая Роща-2" Санкт-Петербургского Военно-морского института в аренду на 11 месяцев лесной участок из категории земель лесного фонда площадью 0,01 гектара в квартале 113 Октябрьского участкового лесничества Рощинского лесничества для строительства газопровода в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области.

2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с садоводческим некоммерческим товариществом "Зеленая Роща-2" Санкт-Петербургского Военно-морского института договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Рекомендовать садоводческому некоммерческому товариществу "Зеленая Роща-2" Санкт-Петербургского Военно-морского института заключить договор аренды лесного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения и зарегистрировать его в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»