Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 2011 года N 88-р


О внесении изменения в распоряжение КУГИ от 26.12.2008 N 237-р



В целях устранения технической ошибки и в соответствии с Планом вторичного объекта недвижимости от 19.04.2007:

1. Внести изменение в приложение к распоряжению от 26.12.2008 N 237-р "О перечне недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Санкт-Петербурга, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге) и предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге", в строке с порядковым номером 2241 в столбце "Номер" заменив номер помещения "11-Н" на номер помещения "11-Н, 12-Н".

2. Управлению информационных технологий:

2.1. В срок не позднее двух рабочих дней с даты издания распоряжения обеспечить размещение распоряжения на официальном сайте Комитета по управлению городским имуществом в сети Интернет по адресу: www.commim.spb.ru.

2.2. В срок не позднее пяти рабочих дней с даты издания распоряжения направить в Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации распоряжение, а также его электронную версию для официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Фёдорова К.В.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
О.А.Ляпустин




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»