Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2011 года N 796-р


О внесении изменений в некоторые распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли

(с изменениями на 24 апреля 2012 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 31 октября 2014 года на основании
распоряжения Комитета по экономической политике и стратегическому
планированию Санкт-Петербурга от 28 октября 2014 года N 113-р

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 24 апреля 2012 года N 488-р (Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга, N 18, 21.05.2012).

____________________________________________________________________



1. Внести изменение в распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли от 09.12.2010 N 1712-р "Об утверждении Административного регламента Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли по исполнению государственной функции по разработке и представлению на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга концепции социально-экономического развития Санкт-Петербурга и программы социально-экономического развития Санкт-Петербурга", изложив пункт 8 раздела IV приложения к распоряжению в следующей редакции:

"8. Ответ на обращение (жалобу) на действия (бездействие) должностных лиц Комитета и решения, принятые ими в ходе исполнения государственной функции, не дается в следующих случаях:

если в письменном обращении (жалобе) не указаны наименование или фамилия заявителя, направившего обращение (жалобу), и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;

если текст письменного обращения (жалобы) не поддается прочтению, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения (жалобы) сообщается заявителю, направившему обращение (жалобу), если его наименование или фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

При получении письменного обращения (жалобы), в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, Комитет вправе оставить обращение (жалобу) без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить заявителю, направившему обращение (жалобу), о недопустимости злоупотребления правом.

В случае, если ответ по существу поставленного в обращении (жалобе) вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, заявителю, направившему обращение (жалобу), сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.

В случае, если причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении (жалобе) вопросов не мог быть дан, в последующем были устранены, заявитель вправе вновь направить обращение (жалобу) в соответствующий государственный орган или соответствующему должностному лицу.".

2. Пункт утратил силу с 1 июня 2012 года - распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 24 апреля 2012 года N 488-р. - См. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу с 1 июня 2012 года - распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 24 апреля 2012 года N 488-р. - См. предыдущую редакцию.

4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Председатель
Комитета экономического развития,
промышленной политики и торговли
Е.И.Елин


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

13 июля 2011 года

Регистрационный N 11328   



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»