Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2010 года N 1013-р

О порядке проведения конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга, и организации работы по учету граждан, имеющих право на меры социальной поддержки

(с изменениями на 20 апреля 2011 года)
____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с
истечением срока действия Закона Санкт-Петербурга от 17.02.2010 N 89-38
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 20 апреля 2011 года N 357-р.

____________________________________________________________________


В целях реализации Закона Санкт-Петербурга от 17.02.2010 N 89-38 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге", в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 877 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга, включенных в адресную программу (далее - устройство внутренней системы ГВС), согласно приложению N 1.

2. Утвердить Положение о Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы ГВС согласно приложению N 2.

3. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы ГВС согласно приложению N 3.

4. Утвердить документацию по проведению конкурсного отбора согласно приложению N 4.

5. Утвердить Порядок организации работы структурных подразделений администрации Курортного района Санкт-Петербурга по осуществлению учета граждан, имеющих право на меры социальной поддержки, предусмотренные Законом Санкт-Петербурга и по подготовке перечня объектов жилищного фонда района Санкт-Петербурга, не имеющих горячего водоснабжения, для формирования адресной программы по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге согласно приложению N 5.

6. Установить печатным органом информации о проведении конкурсного отбора и перечня организаций - победителей конкурсного отбора - газету "Вести Курортного района".

7. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

Исполняющий обязанности
главы администрации
Н.Л.Бондаренко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

7 июня 2011 года

Регистрационный N 11090

     

Приложение N 1
к распоряжению администрации
Курортного района
от 16 августа 2010 года N 1013-р

     

СОСТАВ
конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенного на территории Курортного района Санкт-Петербурга


Председатель комиссии

Бондаренко Н.Л.

- первый заместитель главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга (далее - администрации)

Заместитель председателя комиссии

Михайлов В.А.

- начальник отдела районного хозяйства администрации

Члены комиссии:

Рыженко И.Н.

- директор ГУ "Жилищное агентство Курортного района Санкт-Петербурга"

Стриж А.П.

- начальник отдела государственного заказа и экономического развития администрации

Севалкина Я.А.

- начальник сектора государственной, социальной и бытовой помощи отдела социальной защиты населения администрации

Секретарь комиссии

Лимаренко В.Н.

- ведущий специалист сектора контроля сметной документации отдела государственного заказа и экономического развития администрации.

     

     

Приложение N 2
к распоряжению администрации
Курортного района
от 16 августа 2010 года N 1013-р
(в редакции, введенной в действие
с17 июня 2011 года
распоряжением администрации
Курортного района
Санкт-Петербурга
от 20 апреля 2011 года N 357-р
, -
см. предыдущую редакцию)

     

ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга и включенных в адресную программу

1. Общие положения

1.1. Конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга и включенных в адресную программу (далее - конкурсная комиссия), создается с целью конкурсного отбора организации на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда Курортного района Санкт-Петербурга, включенных в адресную программу (далее - конкурсный отбор).

1.2. Конкурсная комиссия в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Санкт-Петербурга, настоящим Положением.

2. Полномочия конкурсной комиссии


К полномочиям конкурсной комиссии относятся:

принятие решения о дате проведения конкурсного отбора;

утверждение текста извещения о проведении конкурсного отбора;

рассмотрение заявок участников конкурсного отбора в соответствии с условиями допуска к конкурсному отбору, установленными п.3.6 Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, и порядке формирования и утверждения адресной программы по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 877 (далее - Положение);

определение победителей конкурсного отбора согласно критериям, установленным п.3.7 Положения;

уведомление участников конкурсного отбора о принятых решениях;

установление даты повторного конкурсного отбора на основании соответствующего решения конкурсной комиссии, которое утверждается распоряжением администрации Курортного района Санкт-Петербурга (далее - Администрация), в случае признания конкурсного отбора несостоявшимся;

осуществление иных полномочий в соответствии с действующим Положением и распоряжением, утвердившим настоящее Положение.

3. Организация деятельности конкурсной комиссии

3.1. Конкурсную комиссию возглавляет председатель конкурсной комиссии.

В период отсутствия председателя конкурсной комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя конкурсной комиссии.

3.2. Председатель конкурсной комиссии руководит работой конкурсной комиссии, утверждает повестку дня заседания конкурсной комиссии, ведет заседания конкурсной комиссии.

3.3. Ведение дел конкурсной комиссии осуществляется секретарем конкурсной комиссии.

Секретарь конкурсной комиссии:

ведет журнал регистрации заявок на участие в конкурсном отборе, формирует повестку дня заседания конкурсной комиссии;

разъясняет представителям претендентов условия и порядок предоставления документов;

при приеме заявок на участие в конкурсном отборе проверяет наличие документов, перечень которых определяется конкурсной документацией;

оповещает членов конкурсной комиссии о времени заседания;

ведет протокол заседания конкурсной комиссии.

3.4. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствуют более половины членов конкурсной комиссии.

3.5. Решения конкурсной комиссии принимаются простым большинством голосов от общего числа членов конкурсной комиссии, при равенстве голосов голос председательствующего на заседании конкурсной комиссии является решающим.

Секретарь конкурсной комиссии не принимает участия в голосовании.

3.6. Решения конкурсной комиссии оформляются протоколами, которые подписываются председательствующим на заседании конкурсной комиссии, членами конкурсной комиссии и секретарем конкурсной комиссии.

3.7. Протоколы заседаний конкурсной комиссии хранятся в отделе государственного заказа и экономического развития Администрации в течение 5 лет.

3.8. Организационно-техническое обеспечение работы конкурсной комиссии осуществляет отдел государственного заказа и экономического развития Администрации.

Приложение N 3
к распоряжению администрации
Курортного района
от 16 августа 2010 года N 1013-р
(в редакции, введенной в действие
с17 июня 2011 года
распоряжением администрации
Курортного района
Санкт-Петербурга
от 20 апреля 2011 года N 357-р
, -
см. предыдущую редакцию)

     

ПОРЯДОК
проведения конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга, включенных в адресную программу

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 17.02.2010 N 89-38 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 N 877 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по финансированию расходов, связанных с устройством внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге" (далее - Постановление).

1.2. Настоящий Порядок устанавливает правила проведения конкурсного отбора на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга, включенных в адресную программу (далее - устройство ГВС).

1.3. Организатором Конкурсного отбора является администрация Курортного района (далее - Администрация).

1.4. Конкурсная комиссия

Под Конкурсной комиссией в настоящем Порядке понимается конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора на право заключения договора на устройство ГВС, созданная Администрацией в соответствии с распоряжением, утвердившим настоящий Порядок (далее - конкурсная комиссия).

Под конкурсным отбором в настоящем Порядке понимается конкурсный отбор на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда, расположенных на территории Курортного района Санкт-Петербурга, включенных в адресную программу по устройству внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда в Санкт-Петербурге (далее - конкурсный отбор).

1.5. Место и дата начала подачи заявок

Заявки и необходимые документы на участие в конкурсном отборе представляются юридическими лицами любой организационно-правовой формы, изъявившими желание принять участие в конкурсном отборе на право заключения договора на устройство внутренней системы горячего водоснабжения объектов жилищного фонда (далее - претенденты на участие в конкурсном отборе), в конверте с сопроводительными письмами.

Заявки и документы для участия в конкурсном отборе принимаются Администрацией с момента размещения извещения о проведении конкурсного отбора на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru (раздел Администрации) и публикации в газете "СПб. Районы. РФ Курортный".

1.6. Срок подписания победителем конкурсного отбора договора на устройство ГВС (далее - договор).

Победитель конкурсного отбора подписывает договор в течение 10 рабочих дней со дня вступления в силу распоряжения Администрации, которым утверждается решение конкурсной комиссии о победителе конкурсного отбора.

1.7. Организационное обеспечение конкурсного отбора осуществляет отдел государственного заказа и экономического развития Администрации (далее - отдел государственного заказа).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»