Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2011 года N 517-р

О создании конкурсной комиссии по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга



Во исполнение Закона Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов" и постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 225 "О порядке предоставления в 2011 году субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории районов Санкт-Петербурга":

1. Создать конкурсную комиссию по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, в составе согласно приложению N 1.

2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, согласно приложению N 2.

3. Возложить информационное и организационно-техническое обеспечение проведения конкурсного отбора на право получения субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, финансируемых с использованием субсидий из бюджета Санкт-Петербурга, на Санкт-Петербургское ГУ "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Резанова Л.В.

Глава администрации
И.П.Пахоруков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

4 мая 2011 года

Регистрационный N 10883

     

Приложение N 1
к распоряжению администрации
Пушкинского района Санкт-Петербурга
от 25 апреля 2011 года N 517-р

     

СОСТАВ
конкурсной комиссии по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга


Председатель комиссии

Резанов Л.В.

- заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Заместитель председателя

Матвеев Д.Г.

- начальник отдела районного хозяйства администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Секретарь комиссии

Рытина Н.А.

- специалист 1 категории сектора жилищно-коммунального хозяйства Отдела районного хозяйства администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Члены комиссии:

Безвытная Е.В.

- заместитель директора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга" (по согласованию)

Ермаков Н.Я.

- начальник отдела целевых адресных программ (субсидий) и технического надзора Санкт-Петербургского государственного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга" (по согласованию)

Нестерова Е.Н.

- начальник планово-договорного отдела Санкт-Петербургского государственного учреждения "Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга" (по согласованию)

Серышев В.А.

- директор Санкт-Петербургского государственного учреждения "Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга" (по согласованию)

- представитель управляющей организации или объединения собственников жилья, осуществляющих управление объектами конкурса (по доверенности)

     

     

Приложение N 2
к распоряжению администрации
Пушкинского района Санкт-Петербурга
от 25 апреля 2011 года N 517-р

     

ПОЛОЖЕНИЕ
о конкурсной комиссии по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга

1. Общие положения

1.1. Конкурсная комиссия по предоставлению субсидий жилищным организациям на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее по тексту - комиссия), создана для проведения конкурсного отбора на право получения субсидий жилищными организациями на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, финансируемых с использованием субсидий из бюджета Санкт-Петербурга.

1.2. В своей деятельности комиссия руководствуется действующим законодательством и Положением.

2. Задачи комиссии


Основными задачами комиссии являются:

2.1. Проведение конкурсного отбора на право получения субсидий на обеспечение эксплуатации общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, финансируемых с использованием субсидий из бюджета Санкт-Петербурга в соответствии с Положением (далее - конкурсный отбор).

2.2. Рассмотрение споров, жалоб, запросов, обращений, связанных с организацией и проведением конкурсов.

3. Полномочия комиссии

3.1. Определение даты проведения конкурсного отбора.

3.2. Проверка представленных заявок и документов на соответствие утвержденной администрацией форме заявки и перечню документов соответственно.

3.3. Рассмотрение заявок на участие в конкурсном отборе и принятие решения о победителях конкурсного отбора среди жилищных организаций, заявки и документы которых соответствуют форме заявки и перечню документов соответственно.

3.4. Решение о допуске к участию в конкурсном отборе либо возврате представленных документов жилищной организации; проверка достоверности сведений, представленных жилищными организациями.

3.5. Сопоставление и оценка заявок.

3.6. Принятие решения о признании участников конкурсного отбора победителями конкурсного отбора и о размере предоставляемых субсидий.

3.7. Осуществление иных полномочий в соответствии с правовыми актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

4. Регламент работы комиссии

4.1. Состав комиссии утверждается распоряжением администрации Пушкинского района.

4.2. Число членов комиссии должно составлять не менее пяти человек.

4.3. Членами комиссии не могут быть физические лица, лично заинтересованные в результатах конкурсного отбора (в том числе физические лица, состоящие в штате организаций, являющихся претендентами, участниками конкурсного отбора, а также родственниками претендента (участника конкурсного отбора), физического лица (физических лиц), состоящего в трудовых отношениях с организациями, являющимися претендентами, участниками конкурсного отбора, либо физические лица, на которых способны оказывать влияние участники конкурсного отбора (в том числе физические лица, являющиеся участниками (акционерами) указанных организаций, членами их органов управления, кредиторами участников конкурсного отбора). В случае выявления в составе конкурсной комиссии указанных лиц организатор конкурсного отбора обязан незамедлительно исключить их из состава конкурсной комиссии и назначить иных лиц в соответствии с настоящим Положением.

4.4. Председатель комиссии: руководит работой комиссии; назначает время и определяет место заседания комиссии; утверждает повестку дня заседания комиссии; ведет заседание комиссии.

4.5. Секретарь комиссии: уведомляет членов комиссии о времени и месте заседания комиссии не позднее чем за три рабочих дня до дня заседания комиссии; ведет протокол заседания комиссии; обеспечивает подготовку материалов для рассмотрения на заседаниях комиссии.

4.6. Члены комиссии обладают равным статусом и извещаются о каждом заседании комиссии.

4.7. Член комиссии имеет один голос. Передача права голоса иному лицу, в том числе другому члену комиссии не допускается.

4.8. Заседание комиссии правомочно, если в нем приняли участие не менее половины членов комиссии.

4.9. Решение комиссии принимается простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании. При равенстве голосов голос председательствующего на заседании комиссии является решающим.

4.10. Решения комиссии в день их принятия оформляются протоколами, которые подписывают члены комиссии, принявшие участие в заседании комиссии.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»