Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2011 года N 513-р

О порядке возврата субсидий в бюджет Санкт-Петербурга



В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 221 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства":

1. Утвердить Порядок возврата субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Боголюбову Т.В.

Глава администрации
И.П.Пахоруков


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

4 мая 2011 года

Регистрационный N 10881

     

Приложение
к распоряжению администрации
Пушкинского района Санкт-Петербурга
от 20 апреля 2011 года N 513-р

     

ПОРЯДОК
возврата субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 9 Порядка предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 221, и статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает правила возврата субсидий, предусмотренных администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" (код целевой статьи 3510485) в приложении N 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии) в бюджет Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления.

2. В случае выявления нарушения получателем субсидий условий их предоставления администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) в течение 3 рабочих дней составляет акт о выявленных нарушениях с указанием нарушений и сроков их устранения получателем субсидий (далее - акт).

3. На основании акта в течение 5 рабочих дней со дня его составления Администрация принимает решение о временном прекращении предоставления субсидий получателю субсидий в форме распоряжения (далее - распоряжение о временном прекращении предоставления субсидий).

4. В течение 5 рабочих дней со дня вступления в силу распоряжения о временном прекращении предоставления субсидий Администрация направляет копию распоряжения получателю субсидий вместе с копией акта.

5. В случае неустранения нарушений в сроки, указанные в акте, Администрация в течение 5 рабочих дней со дня истечения сроков, указанных в настоящем пункте, принимает решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, полученных получателем субсидий, в форме распоряжения (далее - распоряжение о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга), в котором указываются сумма, сроки, код бюджетной классификации Российской Федерации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий, и реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены субсидии.

6. Администрация в течение 5 рабочих дней со дня вступления в силу распоряжения о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга направляет копию указанного распоряжения получателю субсидий.

7. Получатель субсидий обязан осуществить возврат субсидий в течение 7 рабочих дней со дня получения распоряжения о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга.

8. В случае если получатель субсидий не перечислит сумму субсидий в бюджет Санкт-Петербурга в размере и (или) в срок, указанные в распоряжении о возврате субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, Администрация осуществляет взыскание суммы субсидий в судебном порядке.

9. Администрация вправе проводить проверки выполнения получателем субсидий выполнения условий предоставления субсидий в соответствии с договором о предоставлении субсидий, заключенным между Администрацией и получателем субсидий.

10. Контроль за возвратом получателем субсидий денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»