Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2011 года N 789

О порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на финансирование капитального ремонта многоквартирных домов



Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2011 N 404 "О предоставлении в 2011 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов":

1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставляемых в 2011 году на финансирование капитального ремонта многоквартирных домов, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Курбатова А.В.

Глава администрации
К.Н.Шмелев


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

28 апреля 2011 года

Регистрационный N 10868

     

Приложение
к распоряжению администрации
Выборгского района Санкт-Петербурга
от 26 апреля 2011 года N 789

     

ПОРЯДОК
возврата в бюджет Санкт-Петербурга администрацией Выборгского района Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году на проведение капитального ремонта многоквартирных домов



1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2011 N 404 "О предоставлении в 2011 году субсидий на долевое финансирование капитального ремонта многоквартирных домов".

2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) статьей расходов "Субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных домов" (код целевой статьи 3500899) в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" (далее - субсидии) в случае нарушения условий их предоставления.

3. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий Администрация составляет акт о выявленных нарушениях (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения. Акт направляется получателю субсидий с требованием об устранении выявленных нарушений.

4. В случае если выявленные нарушения не будут устранены получателем субсидий в сроки, указанные в акте, Администрация принимает решение о возврате полученных субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).

5. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжение направляется получателю субсидии с сопроводительным письмом, в котором указывается сумма, сроки и код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий.

6. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере и в срок, указанный в распоряжении, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.

7. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»