Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2011 года N 33

О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229

(с изменениями на 7 июля 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по транспортно-транзитной политике Санкт-Петербурга от 7 июля 2011 года N 75 (Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга, N 15, 30.04.2012).

____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023":

1. Утвердить:

1.1. Порядок принятия решения о предоставлении в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота (далее - субсидия), согласно приложению N 1.

1.2. Перечень и предельный объем затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии, согласно приложению N 2.

2. Признать утратившим силу распоряжение Комитета по транспортно-транзитной политике от 04.04.2011 N 22 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота и внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
А.В.Львов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

26 апреля 2011 года

Регистрационный N 10854

     

Приложение 1
к распоряжению Комитета по
транспортно-транзитной политике
от 25 апреля 2011 года N 33

     

ПОРЯДОК
принятия решения о предоставлении в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота



1. Порядок разработан в соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 229 (далее - Порядок предоставления субсидии).

Понятия и термины в Порядке используются в значениях, установленных в Порядке предоставления субсидии.

2. Порядок устанавливает:

форму заявки на предоставление субсидии на подготовку и проведение в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота (далее - субсидия);

порядок принятия решения о предоставлении субсидии;

перечень документов, представляемых в Комитет по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет);

перечень затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии;

предельный объем затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии.

3. Для получения субсидии юридические лица, указанные в пункте 2 Порядка предоставления субсидии (далее - претендент), представляют вместе с сопроводительным письмом в Комитет следующие документы:

заявку на предоставление субсидии по форме согласно приложению к Порядку (далее - заявка);

копии учредительных документов, заверенную руководителем и печатью претендента;

копию свидетельства о государственной регистрации, заверенную руководителем и печатью претендента;

оригинал (нотариально заверенную копию) выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;

оригинал справки из налогового органа об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, действительную на дату подачи документов (если срок действия в справке не указан, справка считается действительной в течение 45 дней со дня выдачи);

копии документов, подтверждающих выполнение претендентом работ (оказание услуг) по подготовке и проведению Дня работников морского и речного флота, заверенные руководителем, главным бухгалтером и печатью претендента, в соответствии с планами мероприятий, утвержденными в соответствии с Регламентом проведения международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат в Санкт-Петербурге, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023;

копии документов, подтверждающих понесенные в связи с этим затраты и их экономическую обоснованность, заверенные руководителем, главным бухгалтером и печатью претендента;

расчет размера субсидии с учетом предельного объема затрат, подлежащих возмещению за счет субсидии, установленных в приложении 3* к настоящему распоряжению (далее вместе - документы).

_______________

* Приложение 3 в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


Копии документов, указанных в абзацах третьем-пятом настоящего пункта, представляются в Комитет только в случае внесения в них изменений с даты представления их в Комитет на конкурсный отбор на организацию проведения Дня работников морского и речного флота.

4. Объем субсидии определяется исходя из суммы документально подтвержденных затрат на выполнение работ (оказание услуг) по подготовке и проведению Дня работников морского и речного флота.

5. В течение 10 рабочих дней со дня получения заявки Комитетом отдел транспортной инфраструктуры Комитета (далее - Отдел):

проверяет заявку на соответствие установленной Комитетом форме;

проверяет документы на соответствие установленному Комитетом перечню и соблюдению условий предоставления субсидии, установленных Порядком предоставления субсидии;

проверяет на основании представленных документов правильность расчета размера субсидии.

6. По результатам рассмотрения заявки и документов Отделом осуществляется подготовка положительного или отрицательного заключения о рассмотрении заявления (далее - заключение).

Критерием для принятия решения о подготовке положительного или отрицательного заключения является соответствие или несоответствие заявки и документов форме заявления и перечню документов, установленному в пункте 3 Порядка, соблюдению условий предоставления субсидии, установленных Порядком предоставления субсидии.

7. На основании подготовленного Отделом заключения Комитетом принимается решение:

о предоставлении субсидии при положительном заключении;

об отказе в предоставлении субсидии при отрицательном заключении.

8. Решение о предоставлении субсидии принимается Комитетом в форме распоряжения и направляется получателю субсидии в течение 3 рабочих дней со дня вступления в силу указанного распоряжения.

9. Решение об отказе в предоставлении субсидии направляется претенденту, подавшему заявление, в течение 5 рабочих дней со дня принятия Комитетом указанного решения с указанием причин отказа.

Приложение
к Порядку принятия решения
о предоставлении в 2011 году субсидии
на возмещение затрат, связанных с подготовкой
и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников
морского и речного флота


В Комитет по транспортно-транзитной политике А.С.Бакирею

от

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

ЗАЯВКА
на предоставление в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота

В соответствии с Порядком предоставления в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, утвержденным постановлением Правительства Санкт-

Петербурга от 21.02.2011 N 229, и договором от

N

на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота", просим предоставить субсидию на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота в 2011 году, в размере ___ рублей (без учета НДС).

При этом представляем следующие документы:

(указываются документы согласно пункту 3 Порядка принятия решения о предоставлении в 2011 году субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота, утвержденного распоряжением Комитета по транспортно-транзитной политике от 25.04.2011 N 33)

Всего: на _____ листах.

В дополнение представляем следующую информацию:

1. ИНН

2. Юридический адрес:

3. Местонахождение:

4. Контактный телефон, факс

5. Контактное лицо

6. Адрес электронной почты:

(указывается должность руководителя юридического лица)

(подпись, Ф.И.О. руководителя юридического лица)

М.П.

Главный бухгалтер

(подпись, Ф.И.О.)

"

"

2011 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»