Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТНО-ТРАНЗИТНОЙ ПОЛИТИКЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2011 года N 34

О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023



В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023 "О реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.10.2005 N 555-78 "О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге":

1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
А.В.Львов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

26 апреля 2011 года

Регистрационный N 10855

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Комитета по
транспортно-транзитной политике
от 25 апреля 2011 года N 34

     

ПОРЯДОК
проведения конкурсного отбора на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота"



1. Порядок разработан в соответствии с Регламентом проведения международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат в Санкт-Петербурге, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023 (далее - Регламент проведения праздников).

Понятия и термины в Порядке используются в значениях, установленных в Порядке предоставления субсидии.

2. Порядок устанавливает:

порядок проведения конкурсного отбора на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота" (далее - конкурс);

критерии отбора победителя конкурса.

3. Не позднее чем за 30 дней до начала конкурса Комитет по транспортно-транзитной политике (далее - Комитет) размещает на официальном сайте Комитета http://www.transport.spb.ru извещение о проведении конкурса (далее - извещение) с указанием следующей информации:

перечня документов, представляемых претендентами для участия в конкурсе;

условий предоставления субсидии на возмещение затрат победителя конкурса на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота";

критериев отбора победителя конкурса.

4. Для участия в конкурсе юридические лица, указанные в пункте 2.26 Регламента проведения праздников (далее - претендент), не позднее срока, установленного Комитетом в извещении, представляют вместе с сопроводительным письмом в Комитет следующие документы:

заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению N 1 к Порядку (далее - заявка);

оригинал выписки из Единого государственного реестра юридических лиц;

нотариально заверенную копию решения (распоряжения) о регистрации юридического лица;

нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

нотариально заверенные копии учредительных документов претендента (со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями);

оригинал локального правового акта претендента, подтверждающего назначение руководителя претендента;

нотариально заверенную копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

нотариально заверенную копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

оригинал справки из налогового органа об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, действительную на дату подачи документов (если срок действия в справке не указан, справка считается действительной в течение 45 дней со дня выдачи);

календарный план, составленный по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

смету затрат на проведение праздника "Дня работников морского и речного флота", составленную по форме согласно приложению N 3 к Порядку, и расчет размера субсидии на возмещение затрат, связанных с подготовкой и проведением в Санкт-Петербурге Дня работников морского и речного флота;

сценарный план праздника "День работников морского и речного флота";

концепцию проведения праздника "День работников морского и речного флота";

схему размещения оборудования на территории проведения праздника "День работников морского и речного флота";

эскизы (слайды, планы, схемы и т.д.) праздничного оформления территории проведения праздника "День работников морского и речного флота";

документы, подтверждающие опыт проведения праздника по морской тематике (при наличии) (далее вместе - документы).

Все представленные документы должны быть прошиты в единый комплект, пронумерованы, скреплены печатью и подписаны руководителем (уполномоченным лицом) претендента на месте прошивки.

5. В течение 3 рабочих дней со дня получения от претендентов документов Комитет регистрирует их и передает на рассмотрение конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота" (далее - Комиссия).

6. Срок рассмотрения документов составляет не более 5 рабочих дней со дня их поступления в Комиссию.

7. Комиссия проверяет представленные заявки и документы на соответствие утвержденной Комитетом форме заявки, перечню документов и действующему законодательству с учетом следующих критериев отбора победителя конкурса:

7.1. "Качественные характеристики":

соответствие сведений, содержащихся в заявке, плану мероприятий по проведению международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат, разработанному в соответствии с Регламентом проведения международных, общепризнанных (традиционных), общероссийских и городских праздников и памятных дат, утвержденным постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.08.2006 N 1023;

ясность формулировки целей и задач содержащихся в заявке, четкость и детальность сценарного плана и концепции проведения праздника;

творческие характеристики концепции проведения праздника: новизна и оригинальность, концептуальная целостность и уникальность содержания, художественная выразительность работ (яркость, образность, авторский стиль); проработанность эскизов (слайдов, планов, схем) праздничного оформления территории проведения праздника;

степень интерактивности (наличие обратной связи с целевой аудиторией).

Каждый показатель оценивается по 10-балльной системе.

Итоговое количество баллов по данному критерию определяется как совокупность баллов, присвоенных по каждому показателю, и не может составлять более 40 баллов.

7.2. "Количественные характеристики":

опыт претендента, а также заявленных режиссеров и ведущих праздника по проведению общегородских (районных) мероприятий (количество надлежащим образом исполненных контрактов (договоров) по проведению общегородских (районных) мероприятий), в том числе по морской тематике на открытых площадках и в концертных залах.

Каждый показатель оценивается по 10-балльной системе.

Итоговое количество баллов по данному критерию определяется как совокупность баллов, присвоенных по каждому показателю, и не может составлять более 20 баллов.

7.3. "Объем запрашиваемого финансирования":

максимальный балл присваивается заявке с минимальным объемом запрашиваемых средств по сравнению с другими заявками.

Данный показатель оценивается по 10-балльной системе.

7.4. Итоговое количество баллов по всем критериям не может составлять более 70 баллов.

8. По результатам рассмотрения представленных заявок и документов на основании критериев, установленных в пункте 7 Порядка, Комиссия принимает решение о победителе конкурса простым большинством голосов от общего состава Комиссии при открытом голосовании. Решение Комиссии оформляется в течение 3 рабочих дней со дня вынесения решения в форме протокола и утверждается распоряжением Комитета.

9. Комитет в течение 5 рабочих дней со дня издания распоряжения, указанного в пункте 8 Порядка, заключает с победителем конкурса договор на организацию проведения праздника "День работников морского и речного флота", содержащий условие о том, что затраты победителя конкурса в связи с подготовкой и проведением праздника "День работников морского и речного флота" возмещаются за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в виде субсидии, предоставляемой в случаях и порядке, предусмотренном законом Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год и ежегодно принимаемыми в соответствии с ним постановлениями Правительства Санкт-Петербурга.

Приложение N 1
к Порядку  


В Комитет по транспортно-транзитной политике А.С.Бакирею

от

(указывается полное наименование юридического лица в соответствии с учредительными документами)

Регистрационный номер:

Дата и время регистрации заявки:

ЗАЯВКА
на участие в конкурсном отборе на организацию проведения праздника "Дня работников морского и речного флота"


1. Полное наименование юридического лица

2. Ф.И.О. руководителя

3. Банковские реквизиты

4. Юридический адрес

5. Фактический адрес местонахождения

6. Контактный телефон, факс

7. Адрес электронной почты

8. К настоящей заявке прилагаются следующие документы:

(указываются документы и материалы в соответствии с пунктом 4 Порядка проведения конкурсного отбора на организацию проведения праздника "Дня работников морского и речного флота", утвержденного распоряжением Комитета по транспортно-транзитной политике от 25.04.2011 N 34)

Всего: на _____ листах.

Настоящим подтверждаем достоверность представленных документов и сведений:

(указывается должность руководителя юридического лица)

(подпись, Ф.И.О. руководителя юридического лица)

М.П.

Главный бухгалтер

(подпись, Ф.И.О.)

"

"

20_ года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»