Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2011 года N 377

О порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 221 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства":

1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Моторина Е.А.

Глава администрации
В.Д.Шевченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

21 апреля 2011 года

Регистрационный N 10828

     

     

Приложение
к распоряжению администрации
от 31 марта 2011 года N 377

     

Порядок
возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства



1. Настоящий Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.02.2011 N 221 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства".

2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренной администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - Администрация), на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства целевой статьей расходов 3510485 "Субсидии на возмещение затрат по оказанию услуг банного хозяйства" в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", в случае нарушения условий их предоставления.

3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидий, заключаемого между Администрацией и получателем субсидий, Администрация вправе проверять выполнение получателем субсидии условий предоставления субсидии.

4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии (полностью или частично) получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - акт).

5. На основании акта принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации.

6. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу распоряжения Администрации получателю субсидии направляется требование о возврате субсидии в бюджет Санкт-Петербурга, содержащее сумму, сроки возврата, код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидии, реквизиты банковского счета, на который должны быть перечислены средства.

7. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в требовании и (или) в указанный срок, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.

8. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»