Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2011 года N 173

О порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга

(с изменениями на 29 марта 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 29 марта 2011 года N 376.

____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий":

1. Утвердить порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Глава администрации
В.Д.Шевченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

25 февраля 2011 года

Регистрационный N 10450

     

Приложение
к распоряжению администрации
от 15 февраля 2011 года N 173

     

Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга в случае нарушения условий их предоставления

(с изменениями на 29 марта 2011 года)



1. Настоящий порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - Порядок) разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга".

2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга целевой статьей расходов 4560034 "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий" в приложении 3 к Закону Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", в случае нарушения условий их предоставления.

3. В течение срока действия договора о предоставлении субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга (далее - субсидии), заключенного между Администрацией и получателем субсидии, Администрация вправе проверять выполнение получателем субсидии условий предоставления субсидии.

     

4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидии (полностью или частично) получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидии (далее - акт) (абзац первый в редакции, введенной в действие с 20 мая 2011 года распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга от 29 марта 2011 года N 376, - см. предыдущую редакцию).


На основании акта Администрацией принимается решение о возврате в бюджет Санкт-Петербурга полученных субсидий, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение).

В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу, распоряжение направляется получателю субсидии с сопроводительным письмом, в котором указывается сумма, сроки и код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий.

5. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере, указанном в распоряжении и (или) в указанный срок, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.

6. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»