Правительство Санкт-Петербурга
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 февраля 2011 года N 206

О порядке возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий

(с изменениями на 18 марта 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 18 марта 2011 года N 411.

____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга":

1. Утвердить Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красносельского района Санкт-Петербурга, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением распоряжения остается за главой администрации.

Исполняющий обязанности
главы администрации
С.В.Иванов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

15 февраля 2011 года

Регистрационный N 10381

     

Приложение
к распоряжению администрации
Красносельского района
Санкт-Петербурга
от 11 февраля 2011 года N 206

     

ПОРЯДОК
возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красносельского района Санкт-Петербурга

(с изменениями на 18 марта 2011 года)



1. Порядок возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предоставленных в 2011 году на издание и распространение районных периодических печатных изданий для жителей Красносельского района Санкт-Петербурга (далее - Порядок), разработан в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации и в целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.01.2011 N 3 "О Порядке предоставления в 2011 году субсидий на издание и распространение районных периодических печатных изданий, предусмотренных администрациям районов Санкт-Петербурга".

2. Порядок устанавливает правила возврата в бюджет Санкт-Петербурга субсидий, предусмотренных администрации Красносельского района Санкт-Петербурга (далее - Администрация) Законом Санкт-Петербурга от 17.11.2010 N 651-144 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" по целевой статье расходов "Субсидии на издание и распространение районных периодических печатных изданий" (код целевой статьи 4560034) (далее - субсидии).

     

3. Пункт исключен с 15 апреля 2011 года - распоряжение администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 18 марта 2011 года N 411. - См. предыдущую редакцию.

     

4. В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий получателем субсидий Администрация составляет акт о нарушении условий предоставления субсидий (далее - акт), в котором указываются выявленные нарушения и сроки их устранения. Акт направляется получателю субсидий с требованием об устранении выявленных нарушений (пункт в редакции, введенной в действие с 15 апреля 2011 года распоряжением администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 18 марта 2011 года N 411, - см. предыдущую редакцию).

     

5. В случае, если выявленные нарушения не будут устранены получателем субсидий в указанные в акте сроки, Администрация принимает решение о возврате полученных субсидий в бюджет Санкт-Петербурга, которое оформляется распоряжением Администрации (далее - распоряжение) (пункт в редакции, введенной в действие с 15 апреля 2011 года распоряжением администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 18 марта 2011 года N 411, - см. предыдущую редакцию).

6. В течение пяти рабочих дней с момента вступления в силу, распоряжение направляется получателю субсидии с сопроводительным письмом, в котором указывается сумма, сроки и код бюджетной классификации, по которому должен быть осуществлен возврат субсидий.

7. В случае если получатель субсидии не перечислит сумму субсидии в бюджет Санкт-Петербурга в размере и (или) в срок, указанный в распоряжении, взыскание суммы субсидии осуществляется в судебном порядке.

8. Контроль за возвратом получателем субсидии денежных средств в бюджет Санкт-Петербурга осуществляет Администрация.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»