ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 года N 1693


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2010 N 345



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2010 N 345 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидии Санкт-Петербургскому фонду развития малого и среднего бизнеса на обеспечение деятельности Санкт-Петербургского представительства деловой информационной сети Евро Инфо Центров - "Евро Инфо Корреспондентский Центр - Санкт-Петербург" следующие изменения:

1.1. Пункт 1 приложения к постановлению после слов "2011 и 2012 годов" дополнить словами ", и за счет средств, полученных из федерального бюджета в виде субсидии бюджету Санкт-Петербурга на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2009 N 178 "О распределении и предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства".

1.2. Пункт 9 приложения к постановлению дополнить словами "и субсидии из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»