ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2010 года N 1674


О внесении изменений в постановления Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2006 N 1658, от 17.08.2009 N 933

(с изменениями на 30 декабря 2013 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2013 года N 1095 (Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 14.01.2014).

____________________________________________________________________



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2006 N 1658 "О создании Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета в учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

"О создании Единого комплекса автоматизированного ведения бюджетного учета".

1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:".

1.3. В пункте 1 постановления слова "(далее - Программа), согласно приложению N 1" заменить словами ", согласно приложению".

1.4. В пункте 2 постановления слова "(далее - Единый комплекс)" исключить.

1.5. Пункты 3-5 постановления и приложение N 2 к постановлению исключить.

1.6. В пункте 6 постановления слова "вице-губернатора Санкт-Петербурга" заменить словами "вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга".

1.7. Приложение N 1 к постановлению считать приложением к постановлению.

2. Пункт утратил силу с 1 января 2014 года - постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2013 года N 1095. - См. предыдущую редакцию.

3. Установить, что Единый комплекс автоматизированного ведения бюджетного учета в учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, созданный в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29.12.2006 N 1658 (далее - Единый комплекс), используется для ведения бюджетного учета в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга и учреждениях Санкт-Петербурга.

4. Предложить главным распорядителям средств бюджета Санкт-Петербурга, не являющимся исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Главного управления внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

4.1. Использовать при осуществлении бюджетного учета Единый комплекс.

4.2. В порядке и сроки составления проекта бюджета Санкт-Петербурга представлять в Комитет финансов Санкт-Петербурга предложения по выделению из бюджета Санкт-Петербурга бюджетных ассигнований соответствующим главным распорядителям средств бюджета Санкт-Петербурга, не являющимся исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Главного управления внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, необходимых для осуществления работ по установке у главных распорядителей средств бюджета Санкт-Петербурга, не являющихся исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, за исключением Главного управления внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, типовых программных продуктов автоматизированного ведения бюджетного учета "1C" и "Парус" (включая конвертацию данных и настройку), и сопровождению указанных программных продуктов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 8 декабря 2010 года N 1674

     
ПЕРЕЧЕНЬ
товаров, работ, услуг в сфере связи и информационных технологий, размещение государственного заказа Санкт-Петербурга на которые осуществляется исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга и государственными учреждениями Санкт-Петербурга самостоятельно при условии согласования Комитетом по информатизации и связи соответствующих заявок на финансирование при формировании проекта бюджета Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год

____________________________________________________________________
Приложение утратило силу с 1 января 2014 года - постановление
Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2013 года N 1095
. -
См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________

     

     

Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»