Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2010 года N 1979


О внесении изменений в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 26.04.2010 N 1386

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
от 1 сентября 2010 года N 2780

____________________________________________________________________

В связи с технической ошибкой:

1. Внести в распоряжение Комитета по градостроительству и архитектуре от 26.04.2010 N 1386 "О принятии решения о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки в границах территории, ограниченной Северной дорогой, ул.Рюхина, Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Название Распоряжения изложить в редакции: "О принятии решения о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки в границах территории, ограниченной Северной дорогой, Рюхиной ул., Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе".

1.2. Пункт 1 распоряжения изложить в редакции:

"1. ГУ "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга" в срок до 31.12.2010 осуществить подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки в границах территории, ограниченной Северной дорогой, Рюхиной ул., Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе в соответствии со схемой границ планировки территории, являющейся приложением к настоящему Распоряжению".

4*. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города Комитета по градостроительству и архитектуре В.Е.Полищука.

________________

* Нумерация соответствует оригиналу. - Примечание изготовителя базы данных.

Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»