Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2010 года N 1887


О признании утратившими силу распоряжений Комитета по градостроительству и архитектуре от 20.08.2007 N 2411, от 12.09.2008 N 3406

В связи с нарушением срока разработки документации, установленного распоряжением Комитета по градостроительству и архитектуре от 12.09.2008 N 3406 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Приморским пр., перспективным продолжением ул.Оскаленко, береговой линией реки Большая Невка, перспективным проездом от реки Большая Невка до Приморского пр. в створе ул.Покрышева, в Приморском районе Санкт-Петербурга":

1. Признать утратившими силу распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре от 20.08.2007 N 2411 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Приморским пр., перспективным продолжением ул.Оскаленко, береговой линией реки Большая Невка, перспективным проездом от реки Большая Невка до Приморского пр. в створе ул.Покрышева, в Приморском районе Санкт-Петербурга" и от 12.09.2008 N 3406 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Приморским пр., перспективным продолжением ул.Оскаленко, береговой линией реки Большая Невка, перспективным проездом от реки Большая Невка до Приморского пр. в створе ул.Покрышева, в Приморском районе Санкт-Петербурга".

2. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города Комитета по градостроительству и архитектуре Полищука В.Е.

Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»