ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2010 года N 1340


О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 836



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.06.2010 N 836 "О мерах по совершенствованию государственного управления в области благоустройства и дорожного хозяйства" следующие изменения:

1.1. Дополнить постановление пунктом 1-1 следующего содержания:

"1-1. Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству в трехмесячный срок представить на утверждение в Комитет по управлению городским имуществом разделительный баланс в соответствии с пунктом 1 постановления".

1.2. Пункт 2 исключить.

1.3. Дополнить постановление пунктом 3-1 следующего содержания:

"3.1. Комитету по благоустройству Санкт-Петербурга в двухмесячный срок с даты завершения юридических действий, связанных с реорганизацией Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, представить на утверждение в Комитет по управлению городским имуществом передаточный акт в соответствии с пунктом 3 постановления".

1.4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. После завершения юридических действий, связанных с реорганизацией Управления по обращению с отходами производства и потребления Санкт-Петербурга:

4.1. Переименовать Управление по обращению с отходами производства и потребления Санкт-Петербурга в Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга.

4.2. Переименовать Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга".

1.5. Пункты 15.2, 15.3, 16.2 и 16.3 после слов "В двухмесячный срок" дополнить словами "с даты государственной регистрации".

1.6. Дополнить постановление пунктами 17.3 и 17.4 следующего содержания:

"17.3. Утвердить разделительный баланс в двухнедельный срок после выполнения Комитетом по благоустройству и дорожному хозяйству пункта 1.1 постановления.

17.4. Утвердить передаточный акт в двухнедельный срок после выполнения Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга пункта 3.1 постановления".

1.7. Пункт 20 изложить в следующей редакции:

"20. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И., вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов".

1.8. Пункт 1.7 Положения о Комитете по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

"1.7. Место нахождения Комитета: Караванная ул., д.9, литера А, Санкт-Петербург".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергеева А.И., вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Метельского И.М. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

12 октября 2010 года

Регистрационный N 9636      




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»