Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2010 года N 1480


О принятии решения о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной Северным проездом, Ефремовским проездом, дорогой на Металлострой, Центральным проездом, в Колпинском районе

Во исполнение положений постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 596 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти по вопросам подготовки и согласования документации по планировке территорий" и на основании обращения ООО "Георг Наст":

1. ООО "Георг Наст" в срок до 30.04.2011 осуществить подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания в границах территории, ограниченной Северным проездом, Ефремовским проездом, дорогой на Металлострой, Центральным проездом, в Колпинском районе в соответствии со схемой границ планировки территории, являющейся приложением к настоящему Распоряжению.

2. ООО "Георг Наст":

2.1. Установить срок предоставления чертежа проекта планировки территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, в течение четырех месяцев с момента вступления в силу настоящего Распоряжения.

2.2. По окончании разработки проекта планировки в составе проекта планировки и проекта межевания территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, но не позднее 30.04.2011 представить в Комитет по градостроительству и архитектуре (далее - Комитет) согласованную в соответствии с требованиями действующего законодательства документацию.

3. Распоряжения Комитета от 14.08.2009 N 2837 "О продлении срока подготовки проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной полосой отвода железной дороги, Северным проездом, перспективным проездом N 3, дорогой в Металлострой, Центральным проездом, в пос.Металлострой, в Колпинском районе Санкт-Петербурга", от 22.12.2008 N 5323 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной полосой отвода железной дороги, Северным проездом, перспективным проездом N 3, дорогой в Металлострой, Центральным проездом, в пос.Металлострой, в Колпинском районе Санкт-Петербурга", от 26.10.2007 N 3333 "О принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Центральной ул., дорогой на Металлострой, 3-м проездом, 6-м проездом, продолжением 7-го проезда, осью железной дороги, продолжением 1-го проезда, 6-м проездом, в пос.Металлострой, промзона "Металлострой", в Колпинском районе Санкт-Петербурга" считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города Комитета Полищука В.Е.



Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева

     

Приложение
к распоряжению КГА
от 30 апреля 2010 года N 1480

Схема границ проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной Северным проездом, Ефремовским проездом, дорогой на Металлострой, Центральным проездом, в Колпинском районе

          

Территория, ориентировочной площадью - 85,2 га



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»