Недействующий

     

Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2010 года N 1386


О принятии решения о подготовке документации по планировке территории в составе проекта планировки в границах территории, ограниченной Северной дорогой, Рюхиной ул., Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе *

(с изменениями на 16 июня 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
от 1 сентября 2010 года N 2780

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 16 июня 2010 года N 1979.

____________________________________________________________________

________________

* Название в редакции распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 16 июня 2010 года N 1979 - см. предыдущую редакцию.

          

Во исполнение положений постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 596 "Об утверждении Положения о порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти по вопросам подготовки и согласования документации по планировке территорий" и в соответствии с тематическим планом Санкт-Петербурга на 2010 год:

1. ГУ "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга" в срок до 31.12.2010 осуществить подготовку документации по планировке территории в составе проекта планировки в границах территории, ограниченной Северной дорогой, Рюхиной ул., Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе в соответствии со схемой границ планировки территории, являющейся приложением к настоящему Распоряжению (пункт в редакции распоряжения Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга от 16 июня 2010 года N 1979 - см. предыдущую редакцию).

2. ГУ "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга":

2.1. Установить срок предоставления чертежа проекта планировки территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, в течение четырех месяцев с момента вступления в силу настоящего Распоряжения.

2.2. По окончании разработки проекта планировки в составе проекта планировки территории, указанной в п.1 настоящего Распоряжения, но не позднее 31.12.2010 представить в Комитет по градостроительству и архитектуре (далее - Комитет) согласованную в соответствии с требованиями действующего законодательства документацию.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на начальника Управления градостроительных обоснований развития города Комитета Полищука В.Е.



Председатель Комитета
Ю.Е.Киселева

     

Приложение
к распоряжению КГА
от 26 апреля 2010 года N 1386

Схема границ ПП территории, ограниченной Северной дорогой, ул.Рюхина, Крестовским пр., береговой линией реки Чухонка, береговой линией реки Малая Невка, Южной дорогой, проектируемым проездом, в Петроградском районе


Территория, ориентировочной площадью - 106,7 га



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений
подготовлена ЗАО “КОДЕКС”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»