Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 2010 года N 68-р


О внесении изменений в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16.12.2002 N 894 "О порядке подготовки и выполнения охранных обязательств при приватизации объектов культурного наследия":

1. Внести в распоряжение КУГИ от 03.08.2006 N 233-р "Об организации взаимодействия структурных подразделений Комитета по управлению городским имуществом и открытого акционерного общества "Фонд имущества Санкт-Петербурга" при подготовке решений об условиях приватизации (продажи) объектов недвижимости" (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 4.4 приложения 1 к Распоряжению абзацем следующего содержания:

"контактные данные сотрудника Агентства, ответственного за доступ на Объект и уполномоченного подписывать от имени Комитета акт осмотра Объекта".

1.2. Изложить пункт 5.1.1 приложения 1 к Распоряжению в следующей редакции:

"5.1.1. В Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (далее - КГИОП) о представлении:

информации об отнесении Объекта или здания, сооружения, в котором находится Объект, к объектам культурного наследия народов Российской Федерации;

охранного обязательства, подписанного уполномоченным должностным лицом КГИОП, в случае если здание, сооружение, в котором находится Объект, отнесено к объектам культурного наследия народов Российской Федерации, в трех экземплярах.

В качестве приложения к запросу о статусе объекта Фонд имущества направляет в КГИОП техническую документацию на Объект и контактные данные сотрудника Агентства, ответственного за доступ на Объект и уполномоченного подписывать от имени Комитета акт осмотра Объекта".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета К.В.Федотова и заместителя председателя Комитета О.А.Ляпустина по принадлежности вопросов.

Председатель Комитета
И.М.Метельский




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»