Недействующий


Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ,
ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2010 года N 153-р


О приведении правовых актов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в соответствие с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2010 N 340

____________________________________________________________________
Утратило силу с 4 июля 2011 года на основании
распоряжения Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
от 8 июня 2011 года N 156-р

____________________________________________________________________



В целях приведения в соответствие с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2010 N 340 "О предоставлении в 2010 году субсидии на возмещение расходов по осуществлению диспетчеризации и контроля за перемещением и хранением транспортных средств" правовых актов Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности:

1. Внести в Типовое соглашение об информационном взаимодействии и координации действий при помещении наземных транспортных средств, задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки, утвержденное распоряжением Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности от 19.09.2008 N 127-р "Об утверждении типового соглашения об информационном взаимодействии и координации действий при помещении наземных транспортных средств, задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки" (далее - соглашение) следующие изменения:

1.1. Преамбулу соглашения изложить в следующей редакции:

"Главное управление внутренних дел по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской

области, именуемое в дальнейшем ГУВД, в лице начальника ГУВД

,

действующего на основании Положения о ГУВД, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20.10.2007 N 57, Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности, именуемый в дальнейшем

Комитет, в лице председателя Комитета

,

действующего на основании Положения о Комитете, утвержденного постановлением

Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2008 N 46,

,

именуемое в дальнейшем Единая информационно-диспетчерская служба, в лице

, действующего на основании

,

, именуемое в дальнейшем Уполномоченная организация,

в лице

, действующего на

основании

, в целях реализации

постановления Правительства Российской Федерации от 18.12.2003 N 759 "Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации", постановлений Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2005 N 265 "О порядке функционирования специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств" и от 01.07.2008 N 781 "О мерах по совершенствованию деятельности по обеспечению перемещения и хранения транспортных средств", а также координации действий участников настоящего соглашения при задержании наземных транспортных средств в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и организаций, уполномоченных осуществлять деятельность по их помещению, хранению, учету и выдаче, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

_______________

Единая информационно-диспетчерская служба - организация, осуществляющая диспетчеризацию и контроль за перемещением и хранением транспортных средств.

Уполномоченная организация - организация, осуществляющая деятельность по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств".

1.2. Изложить пункт 1 соглашения в следующей редакции:

"1. Единая информационно-диспетчерская служба (далее - ЕИДС) осуществляет круглосуточную диспетчеризацию и контроль за перемещением и хранением транспортных средств.

1.3. В пункте 2.1 соглашения слова "через дежурную часть УГИБДД или дежурные части строевых подразделений Госавтоинспекции непосредственного подчинения УГИБДД ГУВД" заменить словами "через дежурную часть Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУВД (далее - УГИБДД) или дежурные части строевых подразделений Госавтоинспекции непосредственного подчинения УГИБДД".

1.4. В пункте 2.2 соглашения после слов "Указанные выше удостоверения и акты изготавливаются" слово "Организацией" заменить словом "ЕИДС".

1.5. В абзаце втором пункта 2.5 соглашения слова "в 3 экземплярах (один экземпляр передается должностному лицу, два экземпляра остаются у представителя Уполномоченной организации)" заменить словами "в 4 экземплярах (два экземпляра передаются должностному лицу, два экземпляра остаются у представителя Уполномоченной организации)".

1.6. В пункте 6 соглашения слова "структурных подразделений ГИБДД ГУВД" заменить словами "строевых подразделений Госавтоинспекции непосредственного подчинения УГИБДД".

2. Отделу развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности до 01.08.2010 обеспечить заключение дополнительных соглашений к соглашениям об информационном взаимодействии и координации действий при помещении наземных транспортных средств, задержанных в соответствии со статьей 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на специализированные стоянки с уполномоченными организациями.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Бурлакова И.И.

Председатель Комитета
Л.П.Богданов


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

27 июля 2010 года
Регистрационный N 9325



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»