ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2010 года N 777


О подведомственности государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию "Радуга" Санкт-Петербурга



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Передать государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по плаванию "Радуга" Санкт-Петербурга (далее - Учреждение) из ведения Комитета по физической культуре и спорту в ведение администрации Петроградского района Санкт-Петербурга.

2. Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга:

2.1. Осуществлять координацию деятельности Учреждения.

2.2. В двухнедельный срок представить в Комитет по управлению городским имуществом проект изменений в устав Учреждения в соответствии с пунктом 1 постановления.

3. Комитету по управлению городским имуществом в двухмесячный срок после выполнения администрацией Петроградского района Санкт-Петербурга пункта 2.2 постановления осуществить юридические действия, связанные с внесением изменений в устав Учреждения, в соответствии с пунктом 1 постановления.

4. Установить, что финансирование расходов на содержание Учреждения осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на указанные цели администрации Петроградского района Санкт-Петербурга бюджетом Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.

5. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2004 N 364 "О Комитете по физической культуре и спорту", исключив в приложении к постановлению пункт 19.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тихонова В.В. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов

15 июня 2010 года

Регистрационный N 9169



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»