Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 года N 83


Об уполномоченном органе исполнительной власти Ленинградской области по реализации мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и внесении изменений в постановления Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337 и от 11 августа 2008 года N 238

(с изменениями на 6 марта 2017 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 6 декабря 2019 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 19 ноября 2019 года N 537

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47 (Официальный сайт Администрации Ленинградской области www.lenobl.ru/authorities/npa_s, 13.03.2017).

____________________________________________________________________



В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 года N 1106 "О порядке предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Определить комитет по социальной защите населения Ленинградской области уполномоченным органом исполнительной власти Ленинградской области по реализации мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2. Внести в Положение о комитете по социальной защите населения Ленинградской области, утвержденное постановлением Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2007 года N 337, изменение, дополнив пункт 4.8 абзацем следующего содержания:

"реализация мероприятий по проведению оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.".

3. Пункт утратил силу с 13 марта 2017 года - постановление Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47. - См. предыдущую редакцию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Уткина О.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков


Официальный
электронный текст

ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»