Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2010 года N 58


О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 января 2004 года N 6 "О совершенствовании организации проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на территории Ленинградской области и установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 11 января 2012 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
от 29 декабря 2011 года N 469
, действие распространяется
на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года

____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Ленинградской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ленинградской области от 19 января 2004 года N 6 "О совершенствовании организации проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре на территории Ленинградской области и установлении размера платы за проведение государственного технического осмотра" (с изменениями) следующие изменения:

пункт 6 исключить;

в пункте 10.1 слова "в том числе на расчеты с координирующей организацией" исключить;

вывести из состава комиссии по проведению в Ленинградской области конкурса среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право участия в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре (приложение 2) Зименко В.Г.

2. Признать утратившим силу пункт 4 постановления Правительства Ленинградской области от 2 февраля 2006 года N 23 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 января 2004 года N 6".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета правопорядка и безопасности Бурлакова А.Д.

Вице-губернатор
Ленинградской области -
руководитель аппарата
Губернатора и Правительства
Ленинградской области
С.Козырев



     
Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 16, 20.04.2010     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»