ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2010 года N 16-рп


О Едином реестре организаций, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 20 сентября 2012 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп;

распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 года N 53-рп.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

В тексте распоряжения слова "Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности" в соответствующих падежах заменены словами "Комитет по информатизации и связи" в соответствующих падежах -   распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 года N 53-рп.

____________________________________________________________________


В целях сбора на территории Санкт-Петербурга информации об организациях, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети в Санкт-Петербурге:

1. Исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, в ведении которых находятся государственные учреждения Санкт-Петербурга, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети (далее - бюджетные учреждения):

1.1. Пункт исключен - распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп. - См. предыдущую редакцию.

1.2. Ежегодно до 1 июля представлять в Комитет по информатизации и связи в электронном виде информацию о бюджетных учреждениях согласно приложению, а также информацию, полученную в соответствии с пунктом 2.2 распоряжения (пункт в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп - см. предыдущую редакцию).

1.3. В трехдневный срок представлять в Комитет по информатизации и связи в электронном виде уточненные данные в случае изменения информации о бюджетных учреждениях, указанной в приложении, а также в случае получения информации в соответствии с пунктом 2.3 распоряжения (пункт в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп - см. предыдущую редакцию).

1.4. При разработке проектов правовых актов Правительства Санкт-Петербурга о предоставлении субсидий организациям, не являющимся бюджетными учреждениями, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети, предусматривать в качестве условия предоставления субсидии представление указанными организациями информации в соответствии с пунктом 2 распоряжения.

2. Предложить организациям (за исключением бюджетных учреждений), в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети:

2.1. Пункт исключен - распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп. - См. предыдущую редакцию.

2.2. Ежегодно до 20 июня представлять в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, проводящие государственную политику в соответствующей сфере государственного управления, информацию согласно приложению.

2.3. В трехдневный срок представлять в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, проводящие государственную политику в соответствующей сфере государственного управления, уточненные данные в случае изменения информации, указанной в приложении.

3. Комитету по информатизации и связи (пункт в редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп - см. предыдущую редакцию):

3.1. До 01.10.2012 утвердить порядок ведения Единого реестра организаций, в которых постоянно проживают престарелые граждане, инвалиды и дети (далее - Единый реестр).

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 16 февраля 2011 года N 5-рп, в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 года N 53-рп. - См. предыдущую редакцию)

3.2. Осуществлять ведение Единого реестра на основании информации, представляемой в соответствии с пунктом 1 распоряжения.

3.3. Представлять на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга, отвечающему за решение вопросов социальной и демографической политики Санкт-Петербурга, социальной защиты, здравоохранения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также обеспечивающему взаимодействие Правительства Санкт-Петербурга с органами и организациями, осуществляющими деятельность в данной сфере, информацию, содержащуюся в Едином реестре, в случае получения запросов контролирующих органов.

4. Установить, что ответственность за достоверность представляемых сведений несут исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, представившие соответствующую информацию.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Дивинского И.Б. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А. по принадлежности вопросов.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 20 сентября 2012 года N 53-рп. - См. предыдущую редакцию)

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко

     

Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 10 февраля 2010 года N 16-рп

     
ИНФОРМАЦИЯ
об организациях, в которых проживают престарелые граждане, инвалиды и дети в Санкт-Петербурге


N п/п

Полное и сокращенное наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. руководителя организации

Телефон, факс, адрес электронной почты организации

Количество обслуживающего персонала в дневное время (фактическое) (чел.)

Количество обслуживающего персонала в ночное время (фактическое) (чел.)

Количество престарелых граждан, инвалидов и детей, постоянно проживающих в организации (максимально допустимое) (чел.)

Наличие и характеристика внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения

Наличие системы автоматической пожарной сигнализации (+/-)

Наличие системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (+/-)

Вывод сигналов от автоматической пожарной сигнализации в локальный узел систем мониторинга объектов автоматизированной информационной системы безопасности жизнедеятельности (+/-)




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена
АО “Кодекс”

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»