АРХИВНЫЙ КОМИТЕТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 июля 2009 года N 14


О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств областного бюджета Ленинградской области для нужд подведомственного архивному комитету Ленинградской области ГУ "Ленинградский областной государственный архив в г.Выборге"

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (Закон N 94-ФЗ) и в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2007 года N 144 "Об утверждении Порядка формирования и планирования размещения государственного заказа Ленинградской области"

приказываю:

1. Установить, что при цене государственного контракта не более 500 тысяч рублей государственным заказчиком Ленинградской области, включая осуществление функций по разработке и утверждению конкурсной документации, уполномоченным на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг за счет средств областного бюджета Ленинградской области для собственных нужд выступает государственное учреждение "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге" (ГУ ЛОГАВ).

2. Директору ГУ ЛОГАВ Красноцветовой С.Е.:

- образовать котировочную комиссию по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ГУ ЛОГАВ в целях осуществления функций, указанных в пункте 8 статьи 7 Закона N 94-ФЗ, и до 27 июля 2009 года предоставить копию приказа об образовании указанной комиссии в архивный комитет Ленинградской области;

- осуществлять размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд ГУ ЛОГАВ в соответствии с требованиями, установленными Законом N 94-ФЗ.

3. Контроль исполнения приказа возложить на начальника отдела организационно-правового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности архивного комитета Ленинградской области Романова Д.Д.

И.о. председателя
архивного комитета
Ленинградской области
Д.Д.Романов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области", N 66,

11 декабря 2009 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»